Предоставлю бесплатно хостинг

12
[Удален]
1061

Подарю вечный бесплатный хостинг хорошему социальному проекту.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1

Второй добрый самаритянин за день :)

В чём же секрет вашей бескрайней доброты?

Хорошие социальные проекты обычно самоокупаются.

Лог в помощь!
[Удален]
#2

Ждешь когда диски sat с Германии по 2 месяца, самые навороченные, потом собирают сервера, установливают и самое совершенное антиддос, всё лицензионное, uptime для google не менее 99.98 и всё! Всё стоит, лицензия на телематику на стене висит.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#3
'[umka:
;7120791']
В чём же секрет вашей бескрайней доброты?

Секрет прост ... потом этот "хороший социальный проект" плавно перетекает в чужие руки и вуаля - этот "хороший социальный проект" уже не твой или клонирован ! Кто то платит за разработку проекта с уникальным функционалом, а другие ушлые покумекали и решили - а зачем платить если вполне реально и бесплатно получить ?!

Скоро с таким же успехом появятся бесплатные площадки под магазины, каталоги, сайты знакомств, городские порталы и прочее ... с теми же целями вобщем то. :D

[Удален]
#4

Мы вообще создаем бесплатные сервисы. Это наше хобби. Подымая Вас , мы подымаем себя. Интернет наш не основной бизнес, нефти еще много.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
bot-rx24:
мы подымаем себя

Каким образом вы "подымаете" себя?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#6

Любой сайт раскручивается. Если мы попросим Вас установить Adsense или наш счетчик для определения даты АП Яндекса или внешних ссылок на ваш сайт, я думаю Вы не откажетесь.

spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#7

ну, а поконкретней про хостинг

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
bot-rx24:
установить Adsense

Деньги, конечно же, будешь платить хозяину сайта?

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#9

Дункан Маклауды, навечно.:)

bot-rx24:
Любой сайт раскручивается. Если мы попросим Вас установить Adsense или наш счетчик для определения даты АП Яндекса или внешних ссылок на ваш сайт, я думаю Вы не откажетесь.

Сразу и надо писать, что за рекламу на сайте, альтруисты млин.

Хороший социальный проэкт и сам себе может Adsense поставить, да бесплатно хоститься не будет.

[Удален]
#10

Расходы на содержания 8 ядерных серверов с учетом дать на лапу на случай всякий, обходится примерно в 1450 рублей в месяц. Вот и считайте куда деньги от "установить Adsense" уйдут. Ну у нас еще программа скоро откроется - поддомены rx24 бесплатно с конструктором сайтов. Там пожалуста в пределах нормы.

bot-rx24 добавил 19.06.2010 в 00:22

Плюс бесплатно Ваши доменные ящики на серверах Яндекса, безлимитный трафик, сайтов и поддоменов неограниченно и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий