Zenon: положительный отзыв

12
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
2353

Пишу положительный отзыв...тьфу-тьфу не сглазить

Юзал многих российских хостеров, у всех были какие-то косяки, в прошлом году попробовал Зенон (подсмотрел что большинство моих конкурентов на нём сидят) и ни разу не пожалел.

Прошёл год, сайт ни разу не падал, базы не отваливались, почта не забивалась спамом, поддержка всегда оперативно отвечала.

Я перевёл на Зенон уже 4 сайта, наверное переведу остальные, хотя многие говорят что яйца в одну корзину нельзя класть, но уж больно надоели проблемы других корзин.

Пожелания:

интерфейс своеобразный какой-то слишком сухой что-ли, сложно в нём что-то вообще делать...с трудом всегда настраиваю фтп, базы и почту.

Ну а как настрою - в админ панель слава богу не захожу, тяжеловато в ней.

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#1
Roman77:
в админ панель слава богу не захожу, тяжеловато в ней.

Только из-за этого он мне и не нравится. Но тоже рекомендую)

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#2

+1 Хостинг супер, но панель тяжкая - спасает только то, что лазить в нее часто не нужно )

Подпись находится на реконструкции.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#3

Была тема по Зенону. Не ленитесь искать. Уважайте других.

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#4

Спасибо за добрые слова в наш адрес! :)

Будут вопросы - пожалуйста, всегда обращайтесь.

Александр Демидов
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#5

adamant, Панель действительно служит примером как не надо делать, может у Вас есть какие то планы по её изменению?

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#6

Да, панель просто первое место за первоначальную неудобность и непонятность. Брал на тест, так из-за этой панели и не оплатил. Да прикрутили бы уже cpanel , как альтернативу что ли ? Уже легче было бы.

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#7

Возможно, такая панель - это защита от дурака? Или безопасность как-то повышает?

Хотелось бы услышать объективное объяснение.

p.s. даже продвинутым пользователям разобраться с ней не просто.

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#8

Достался мне в управление как-то небольшой сайт на Зеноне. Захотел я там почтовый ящик завести. 15 минут(!) смотрел - так и не нашел где оно заводится, плюнул и завел на мейле.ру.

Осталось слабое ощущение, что почта как "услуга по умолчанию" там возможно не предоставляется (по крайней мере в моем тарифном плане).

Хуже панели управления не видел.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#9

Я тоже на зеноне держу несколько сайтов.

вполне.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
[Удален]
#10
rean1m5:
Пользуюсь тарифом Максимальный сразу после краха макхоста, все нравиться в принципе, ну косяки с настройкой были(в этом тарифе все самому делать), но все ок.
Работает, стабильно, достаточно быстро(чуть медленнее вип-тарифа в макхосте, но не страшно), техподдержка всегда на телефоне(24\7) все поможет, расскажет.
но контрольная панель(сразу дополню - и новая и старая!)...
я бы сказал что её писали чтобы поиздеваться над клиентами
мол квест как в мморпг - попробуй найди тут что-нить, потом прочти инструкцию и попробуй разобраться как это должно работать.

Ну зато ТП все объясняет куда что нажать) ибо если мне надо зайти в панель - я звоню ТП, ввожу логин\пароль и спрашиваю мне надо изменить\добавить то-то, куда тут тыкать?:)
В общем впечатления все же больше положительные(благодаря качеству хостинга в целом), еще бы панельку нормальную и было совсем супер.

перепощу свой отзыв сюда)

стоит 5 сайтов сейчас уже в зеноне!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий