Moinet.ru лежит.

paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
660

У кого еще наблудаются проблемы с этим хостером? Уже более часа все сайты не работают.

Качественные и кликабельные баннеры. (http://www.banart.ru) Более 2-х лет на рынке. Тест: Умеете ли Вы разумно тратить деньги? (http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=135)
U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#1

Для них это нормально(минут на 15),я когда демо у них юзал частенько главная у них лежала а на самом серваке где я размещался место было полностью забито и сервак падал то и дело,потом они правда цену заломили раза в 3, я думал будут сдвиги,но видно не тут то было...

paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#2

До этого месяца 3 вообще проблем не было.

[Удален]
#3

сайт их лежит, но серваки то у них испанские, все пучком

главное заменить их нэймсервера на сервера интердоминиоуса - это для тех кто у них регил домены

а так хостер достаточно стабильный (что касаемо vps)

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#4

Значит просто не замечали,я какраз где то месяца 2-3 назад демо брал,когда ещё тарифы дешовые были,самый нисший виртуал брал.Тогда кстати когда их лежал сайт в ДЦ Испанском тоже всё лежало в том числе и днс.

Опять наверно в ДЦ траблы.

[Удален]
#5
ussr1990:
всё лежало в том числе и днс

не нужно просто их нс использовать, а использовать оригинальные

51931.mars.orderbox-dns.com

51931.earth.orderbox-dns.com

51931.venus.orderbox-dns.com

51931.mercury.orderbox-dns.com

последний раз проблема в датацентре в Толедо была в феврале - сгорел свитч, 6 часов сервера были не доступны

а конкретно сейчас у меня все норм.

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#6

Я их днс вообще не использовал,говорю же лежал их сайт moinet.ru(из-за дохлых днс в испании и испанский сайт естественно тоже лежал) и мой сервак где сайт распологался то и дело падал из-за того что был в 0 забит hdd на нём а админов там видимо нету...Вот это был такой опыт теста их услуг у меня.

Ещё конечно плеск меня не особо вдохновил,глюковат и не особ удобен он.

А сейчас они цену лвзвентили имхо много слишком.

Уже кстати работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий