Бесплатный, полноценный хостинг на 3 месяца

12
deniska013
На сайте с 11.12.2007
Offline
38
1614

Хостинг компания Yeaphost.com спешит всем сообщить, об увеличении дискового пространства в два и более раза по всем тарифным планам.

Кроме этого, после расширения своих «владений», коммерческим отделом компании www.YeapHost.com, было принято решение предоставить бесплатный хостинг в течении 3-х месяцев по тарифу Compact всем желающим. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью пройдите по этой ссылке Test.

"Дорогу осилит лишь идущий" - иду к цели. Cloud Hosting (http://cloud.yeaphost.com) хостинг с интересными предложениями http://yeaphost.com (http://yeaphost.com)
K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#1

А то, что у компании Yeaphost.com административный, технический и биллинг-контакты домена - peterhost.ru - это так и надо?

www.namelisk.com (www.namelisk.com) - домены .ru по 2.99 евро. www.cwspace.net (www.cwspace.net) - хостинг, VPS, dedicated в США и Европе.
deniska013
На сайте с 11.12.2007
Offline
38
#2

а вы ничего более правдоподобного для антирекламы не могли придумать? :)) во первых на сайте yeaphost.com контакты не отсортированы. обращаясь по представленым контактам, вы обращайтесь в службу технической поддержки, и если задаваемый вами вопрос не находится в компетенции технарей они вас перенаправляют... Чтож, если наши конкуренты пытаются ввести потенциальных пользователей в заблуждение, значит они нас боятся... и это приятно

deniska013 добавил 27.04.2010 в 01:20

а по поводу петерхоста - домен был зарегистрирован через их контору, они поставили свои координаты, а я их не поменял. После вашего замечания изменю данные

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#3

1) Я не Ваш конкурент, я не являюсь публичным хостинг-провайдером.

2) Вы уверены, что внимательно прочитали все слова моего сообщения? Я писал об этом:

[root@xeon11 data]# whois -h whois.PublicDomainRegistry.com Yeaphost.com

[Querying whois.PublicDomainRegistry.com]

[whois.PublicDomainRegistry.com]

Registration Service Provided By: PETERHOST.RU

Contact: +7.8123477743

Website: http://peterhost.ru/

Domain Name: YEAPHOST.COM

Registrant:

n/a

Dionis Moldovan (rautate@rambler.ru)

Studentilor 10

Chisinau

Balti,MD2036

MD

Tel. +007.37322323530

Creation Date: 04-Jan-2010

Expiration Date: 04-Jan-2011

Domain servers in listed order:

ns2.yeaphost.com

ns1.yeaphost.com

Administrative Contact:

peterhost.ru

manager peterhost (dnsmaster@peterhost.ru)

ul Tsvetochnaya 18

Saint-Petersburg

Leningradskaya oblast,196084

RU

Tel. +007.3477743

Fax. +007.3477743

Technical Contact:

peterhost.ru

manager peterhost (dnsmaster@peterhost.ru)

ul Tsvetochnaya 18

Saint-Petersburg

Leningradskaya oblast,196084

RU

Tel. +007.3477743

Fax. +007.3477743

Billing Contact:

peterhost.ru

manager peterhost (dnsmaster@peterhost.ru)

ul Tsvetochnaya 18

Saint-Petersburg

Leningradskaya oblast,196084

RU

Tel. +007.3477743

Fax. +007.3477743

Status:ACTIVE

Регистрант - Вы, остальное - почему так?

deniska013
На сайте с 11.12.2007
Offline
38
#4

выше указал почему так.

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
21
#5

а вы часом не реселлеры?

почему в NS какой-то progoldhost.net?

By accepting this EULA you are accepting this EULA.
deniska013
На сайте с 11.12.2007
Offline
38
#6

могу уточнить, я зарегистрировал через петерхост домен. после регистрации увидел что они поставили свои данные, и хотел поменять, но сам хостинг стал забирать больше времени, и об изменении данных о регистрации забыл, хорошо что напомнили.

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#7
deniska013:
могу уточнить, я зарегистрировал через петерхост домен. после регистрации увидел что они поставили свои данные, и хотел поменять, но сам хостинг стал забирать больше времени, и об изменении данных о регистрации забыл, хорошо что напомнили.

Ну вот, так бы сразу. :) А вообще, раз они такое чудят, советую резко пилить к другому реселлеру директи. Или к самому директи. Пуш домена сделать не проблема.

P.S. На Ваш сайт я даже не заходил, между прочим. Для того, чтобы составить определённую картину о хостере, достаточно в шелле дать всего несколько команд:

nslookup domain

nslookup ip

whois domain

whois ip

Во многих случаях информации оказывается достаточно, чтобы оценить масштабность хостера.

deniska013
На сайте с 11.12.2007
Offline
38
#8
kirils:
Ну вот, так бы сразу. :) А вообще, раз они такое чудят, советую резко пилить к другому реселлеру директи. Или к самому директи. Пуш домена сделать не проблема.

Не такие они и злые (хотя тоже хостеры - но больше чем мы) - уже исправил, они дали данные для входа в панель управления доменом

deniska013 добавил 27.04.2010 в 02:02

kirils:
Во многих случаях информации оказывается достаточно, чтобы оценить масштабность хостера.

Может звучать как самореклама, но небольшой и стабильный хостинг имеет ряд преимуществ, основная - личный подход к каждому клиенту, такую роскошь большие хостинг компании не могут себе позволить.

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#9
deniska013:
Может звучать как самореклама, но небольшой и стабильный хостинг имеет ряд преимуществ, основная - личный подход к каждому клиенту, такую роскошь большие хостинг компании не могут себе позволить.

Основные преимущества, которые должны быть у хостинга: аптайм, скорость работы серверов, оперативная и адекватная поддержка (я не говорю, что у Вас этого нет, я просто философствую). У меня есть резервный аккаунт в одной иностранной хостинг-компании (думаю, несколько сотен серверов позволяют называть её большой). Так вот убедился на своём опыте, что саппорт там даёт ответ в среднем менее чем через полчаса в любое время дня и ночи. При том, что плачу я порядка 4 долларов в месяц (мелочь пузатая для такой компании, в общем-то). Так что могут позволить, если хотят позволять. ;)

deniska013:
Не такие они и злые (хотя тоже хостеры - но больше чем мы) - уже исправил, они дали данные для входа в панель управления доменом

Может звучать как самореклама (с), хотите, я Вам дам доступ к панели управления на том же директи и цены в полтора раза ниже, чем на петерхосте (пуш доменов делается легко, как я говорил)? :) Нормальный регистратор должен предоставлять доступ к управлению доменами СРАЗУ, а не ставить свои данные, а потом со своего высочайшего соблаговоления давать Вам данные и великодушно позволять исправить то, что они вообще не имели права делать.

P.S. Вижу, данные уже подправили, так-то лучше. Хотя я бы manager yeaphost написал с большой буквы (собственно, это не замечание, я уже просто вредничать начал :) ).

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
21
#10

автор решил проигнорировать мой вопрос. ладно, я просто оставлю это здесь


> dig @8.8.8.8 ANY yeaphost.com

; <<>> DiG 9.6.1-P3 <<>> @8.8.8.8 ANY yeaphost.com
; (1 server found)
;; global options: +cmd
;; Got answer:
;; ->>HEADER<<- opcode: QUERY, status: NOERROR, id: 552
;; flags: qr rd ra; QUERY: 1, ANSWER: 5, AUTHORITY: 0, ADDITIONAL: 0

;; QUESTION SECTION:
;yeaphost.com. IN ANY

;; ANSWER SECTION:
yeaphost.com. 14302 IN MX 0 yeaphost.com.
yeaphost.com. 86302 IN SOA dns3.progoldhost.net. shuroman.yandex.ru. 2010021600 86400 7200 3600000 86400
yeaphost.com. 86302 IN NS dns3.progoldhost.net.
yeaphost.com. 86302 IN NS dns4.progoldhost.net.
yeaphost.com. 14302 IN A 69.10.52.132

;; Query time: 40 msec
;; SERVER: 8.8.8.8#53(8.8.8.8)
;; WHEN: Tue Apr 27 02:23:52 2010
;; MSG SIZE rcvd: 169
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий