VDS хостинг от 6.95$ в месяц (от 128 RAM, от 2Gb HDD, 2.66Гц, UNLIM)

12
D1
На сайте с 07.08.2009
Offline
10
2287

Смотрю многие сейчас находятся на стадии выбора хостинга. Я остановился на этом. Попробуйте, вдруг и вам понравится.

Вкратце (с моими комментариями):

- Очень дружелюбный и компетентный саппорт; (подтверждаю, я их уже почти достал, но все вежливо и компетентно)

- Самая низкая цена на рынке; (серьезно! ниже не найдете!)

- Настоящая аппаратная виртуализация; (не знаю что это, но вроде это лучшее)

- Полный доступ ко всем ресурсам Вашего виртуального сервера; (как и везде)

- Широкие возможности по модернизации Вашего виртуального сервера; (как и везде)

- 100% мотивация цен; (согласен, цены просто манят)

- Манибэк в любой момент; (не пробовал, но думаю без проблем)

- Период тестирования выбираете Вы; (я брал 4 дня, более чем достаточно)

У них только VDS и DS. Цены разные (от 6.95$). Но это САМЫЕ низкие на рынке. Можете поверить. Я за неделю уже многое видел!

Подробнее...

Качественный перевод En-Ru-En - 3$/1k (/ru/forum/385182)
[Удален]
#1

Сорри, что втиснулся сюда

А ещё у нас бесплатное администрирование без каких либо ограничений, перенос данных и всё это адекватно и качественно.

D1
На сайте с 07.08.2009
Offline
10
#2

Забавно ... Наверное, coolvds, ваши конкуренты репу заминусовали.... Ох, детвара :)

[Удален]
#3
Dani1a:
Забавно ... Наверное, coolvds, ваши конкуренты репу заминусовали.... Ох, детвара :)

есть такое, но они не подписываются.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#4

2,66 гигагерцами там и не пахнет, имхо лучше раз переплатить, чем потом неделю с сапортом тормоза сайтов разгребать

[Удален]
#5
vandamme:
2,66 гигагерцами там и не пахнет, имхо лучше раз переплатить, чем потом неделю с сапортом тормоза сайтов разгребать

Много умных людей Вам сказали, что Вы не правы, в том.

Не разводите клевету.

Почитайте последние сообщения в нашей теме, где один из участников форума рассказывает в общем видении как работает эта система.

D1
На сайте с 07.08.2009
Offline
10
#6

vandamme, вы же недавно хвалили этого хостера. Чтож так резко? Да еще и минусы в репу (или не вы?)

Обама
На сайте с 21.12.2008
Offline
99
#7

To: coolvds

Скажите, а место на диске не собираетесь увеличить? Например, тариф Star - 8 Gb... гиг 20 бы при всех остальных параметрах. Может и подумал бы к Вам перебраться.

[Удален]
#8
Обама:
To: coolvds

Скажите, а место на диске не собираете увеличить? Например, тариф Star - 8 Gb... гиг 20 бы при всех остальных параметрах. Может и подумал бы к Вам перебраться.

Место с местом мы долго анализировали и думали над этим.

в 90% случаев клиентам хватает этого объёма на указанном тарифе.

В Вашем случае - что бы получить требуемые 20 Гб нужно их просто дозаказать за +$6/месяц ($0,5 гиг/мес.)

p.s. сорри многие на форуме и так на нас ругаются и ворчат что цены низкие. Ниже правда некуда ;)

Обама
На сайте с 21.12.2008
Offline
99
#9

Спасибо, все понял.

Удачи!

D1
На сайте с 07.08.2009
Offline
10
#10

Да, цены и так низкие. Многие и сейчас думают что это нереально. Но это факт :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий