Без лимитный хостиг:)

12
kulmik
На сайте с 05.03.2009
Offline
21
1043

Искал я хостинг и забрел на сайтик imhoster.net нашел я там тариф "без лимита":) за 8 баксов ради прикола связался по аське с консультацией и спросил какой обьем файлов я могу загрузить на хостинг чтоб не было притензий,мне ответили что загрузить я могу 20 в крайнем случае 30GB,потом выяснилось что у них стоит ограничения на загрузку файла 5mb или десять точно уже не помню,но как мне пояснили если написать в суппорт и попросить можно его увеличить.Если честно то я ожидал от без лимитного хостинга хотябы гигов 50,нашел еше пару сайтов на тех и то меньше дают,есть конечно еще славхост:) но он очень тормозючий.Может кто знает нормальный виртуальный хостинг с местом на диске 40-50GB за реальные деньги с оплатой через WebMoney?Пошел бы на монстерхост,или на какой небудь другой забугровый хостинг но через пай плай я платить не могу...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#1
знает нормальный виртуальный хостинг с местом на диске 40-50GB за реальные деньги

Конечно. Можно найти баксов за 50-70. И это как раз нормальные деньги за 40-50Гб.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#2

Здравствуйте kulmik!,

Конечно знаем и его уже 2 года предоставляем. 50ГБ - это без проблем.

Все сервера в Америке. Принимаем WebMoney.

Заказывайте - не пожалеете!

С уважением

Нет плохой нации, есть плохие люди.
kulmik
На сайте с 05.03.2009
Offline
21
#3
Himiko:
Конечно. Можно найти баксов за 50-70. И это как раз нормальные деньги за 40-50Гб.

Виртуальный хостинг за 70 баксов,не смешите.Если вы говорите про рашу то может оно и так

http://www.hostgator.com/shared.shtml

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#4
kulmik:
Виртуальный хостинг за 70 баксов,не смешите.Если вы говорите про рашу то может оно и так
http://www.hostgator.com/shared.shtml

Гарантии разве какие-то Гатор дает за такие деньги? Никаких они гарантий не дают что все ваши данные будут потеряны на утро как Вы проснетесь. То есть Вам будет необходимо самому заниматься backupами тратя свое время и деньги на backup место.

Платя ну не 50$ но от 30 до 40 Вы получаете сервис, где Вам и backup будет доступен и все прелести хостинга.

TOS (оферту) Гатора почитайте. Пункт 5. Ну а если Вы не думаете о backup совсем, тут на форуме три темы по 1000+ сообщений в каждой про катастрофу Hosting.ua.

В общем решать Вам. Но, сколько платишь, так далеко и плывешь.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#5

sappi, да и за 50$ много сделать не дадут. Диски не резиновые, а большие объёмы в виде сайтов (а не просто кучки файлов) создадут и хорошую нагрузку.

Уже подобное на форуме обсуждалось... что дают много места, а выгоняют скажем за лимит файлов или нагрузку.

Бесплатный сыр в мышеловке, как говорится.

kulmik
На сайте с 05.03.2009
Offline
21
#6
sappi:
Гарантии разве какие-то Гатор дает за такие деньги? Никаких они гарантий не дают что все ваши данные будут потеряны на утро как Вы проснетесь. То есть Вам будет необходимо самому заниматься backupами тратя свое время и деньги на backup место.
Платя ну не 50$ но от 30 до 40 Вы получаете сервис, где Вам и backup будет доступен и все прелести хостинга.
TOS (оферту) Гатора почитайте. Пункт 5. Ну а если Вы не думаете о backup совсем, тут на форуме три темы по 1000+ сообщений в каждой про катастрофу Hosting.ua.

В общем решать Вам. Но, сколько платишь, так далеко и плывешь.

Ну возьмем к примеру ностмостер там с этим все впорядке,могут только отлючить бекап если загрузишь больше 50000 файлов,т.к. по правилам они не отвечают за такое количество файлов.

kulmik добавил 04.04.2010 в 06:38

Himiko:
sappi, да и за 50$ много сделать не дадут. Диски не резиновые, а большие объёмы в виде сайтов (а не просто кучки файлов) создадут и хорошую нагрузку.
Уже подобное на форуме обсуждалось... что дают много места, а выгоняют скажем за лимит файлов или нагрузку.
Бесплатный сыр в мышеловке, как говорится.

А никто и не говорит что диски резиновые,все в разумных преелах,те же 50GB для зарубежного хостера ето не так уж много тем более если тариф анлим

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#7
Ну возьмем к примеру ностмостер

Ничего подобного. Если им что то не понравится, выгонят.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#8

Место в датацентрах сша не резиное и по цене немаленькое. Это всеравно невыгодно ни на 5, ни за 50$. Да и что лучше... 100Gb на SATA винтах где соседи могут грузить их так, что ничего не будет работать, или же 20Gb на SCSI 15k rpm или SAS. Все относительно.

K
На сайте с 05.05.2009
Offline
29
#9

kulmik, если не под варез, а под adult файлы или инструкции какие-то и т.д., то можете разместиться у нас. Большинство клиентов занимает больше 50gb и проблем нет. В ближайшее время постараемся предоставить варианты и для вареза

kulmik
На сайте с 05.03.2009
Offline
21
#10
kinghosting:
kulmik, если не под варез, а под adult файлы или инструкции какие-то и т.д., то можете разместиться у нас. Большинство клиентов занимает больше 50gb и проблем нет. В ближайшее время постараемся предоставить варианты и для вареза

Нет не варез,а узкотематический видео сайт

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий