vgthosting.com - отзывы

_
На сайте с 02.04.2010
Offline
9
939

Всем привет! Собствено хотелось бы почитать мысли и отзывы о данном ресурсе. Я просто возможно поспешил и подписался на тариф, «профессионал» если не изменяет память), а сейчас вот думаю – а может зря, может есть что лучше ? Хотя в принципе жалоб на данную услугу пока у меня нету…Так что, пожалуйста, кто что знает про эту кантору напишите.

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#1

больше чем пол года пользуюсь пока все устраивает, хотя фтп вечером бывает перегружено...

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#2
_punk_:
Всем привет! Собствено хотелось бы почитать мысли и отзывы о данном ресурсе.

Почему бы не воспользоваться поиском по форуму? Или теперь все, кто писал отзывы туда, должны их скопировать в эту ветку?

[Удален]
#3

похоже это очередной клон, в виде представителя компании.

хостинг ваш овно

тех поддержка не отвечает

лежит постоянно

AustinTX добавил 03.04.2010 в 14:52

_punk_:
Всем привет! Собствено хотелось бы почитать мысли и отзывы о данном ресурсе. Я просто возможно поспешил и подписался на тариф, «профессионал» если не изменяет память), а сейчас вот думаю – а может зря, может есть что лучше ? Хотя в принципе жалоб на данную услугу пока у меня нету…Так что, пожалуйста, кто что знает про эту кантору напишите.

сто процентов клон

_
На сайте с 02.04.2010
Offline
9
#4

Да не клон я и не бот ! И хамить не надо! Простой пользователь, который хотел прочитать отзывы! Насчет поиска — проехал. Вы бы лучше не обзывались, а просто сылочку сразу скинули. Отзывы нашел в теме vgthosting.com-овно...для себя сделал нужные выводы, всем спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий