Что случилосьс Imhoster.net ?

V1
На сайте с 28.03.2010
Offline
4
831

Пожалуйста скиньте информацию что с Imhoster.net ?

Не отвечает с вечера. А как же мой сайт? Столько работы!!!

С уважением Елена Санкт- Петербург

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#1

ваш хостинг в Datacenter Hosting.UA - там говорят был пожар .. если у вас есть бекапы пишите в личку помогу.

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
TLF
На сайте с 27.09.2007
Offline
37
TLF
#2

как скоро решат проблему?

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#3
TLF:
как скоро решат проблему?

Обещают за 7 дней

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
4enki
На сайте с 12.06.2009
Offline
77
#4
velena168:
Пожалуйста скиньте информацию что с Imhoster.net ?

/ru/forum/478619

Делаю контент-проекты: блоги для персон и компаний
TLF
На сайте с 27.09.2007
Offline
37
TLF
#5

ого! то есть стоит задуматься о переезде?

4enki
На сайте с 12.06.2009
Offline
77
#6
TLF:
ого! то есть стоит задуматься о переезде?

неосмненно.

почтитайте ту тему. мельком пробегая видел какие-то предложения о временном предоставлении хостинга. где-то на 38-40 страницах.

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#7

Арендую сервер, есть свободные ресурсы. Могу поделиться на взаимовыгодных условиях (конкретнее - обсудим при переписке). Пишите в приват, на 286514756 или на admin@runames.info.

www.namelisk.com (www.namelisk.com) - домены .ru по 2.99 евро. www.cwspace.net (www.cwspace.net) - хостинг, VPS, dedicated в США и Европе.
TLF
На сайте с 27.09.2007
Offline
37
TLF
#8
4enki:
неосмненно.
почтитайте ту тему. мельком пробегая видел какие-то предложения о временном предоставлении хостинга. где-то на 38-40 страницах.

я уже поглядел.. но тех. поддержка говорит, что официальной информации пока нет.

TLF добавил 28.03.2010 в 16:11

kirils:
Арендую сервер, есть свободные ресурсы. Могу поделиться на взаимовыгодных условиях (конкретнее - обсудим при переписке). Пишите в приват, на 286514756 или на admin@runames.info.

я использую VPS для торговли на форекс. такие ресурсы есть?

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#9
TLF:
я использую VPS для торговли на форекс. такие ресурсы есть?

Виртуализация на сервере не установлена. Вам именно она принципиальна, или шелл-доступа хватит? Если нужен виртуальный сервер, могу свести со знакомым, который ими занимается.

TLF
На сайте с 27.09.2007
Offline
37
TLF
#10

вот какие данные появились на http://imhoster.net/

---

В субботу 27 марта около 21:00 в серверном зале компании Hosting.Ua, в которой мы размещаем наши серверы, произошёл пожар.

Предварительные данные сотрудников компании Hosting.Ua:

"80% серверов уцелело. Восстановление займет около 7 дней. Идет следствие."

Уважаемые клиенты!

Наша компания сейчас работает над тем, чтобы предоставить замену услуг пользователям с пострадавших серверов и активировать услуги на технической площадке в Москве, США или Германии.

Напишите, пожалуйста, запрос на billing@imhoster.net и мы постараемся как возможно скорее выдать Вам замену.

Если у Вас сохранились резервные копии данных, их Вам нужно будет закачать заново.

Если Вам необходимо изменить ДНС для домена, или продлить услугу, обращайтесь по адресу billing@imhoster.net

Конструктор сайтов вскоре будет запущен в работу на московской площадке, Вы сможете создавать новые сайты, однако редактирование существующих сайтов можно будет продолжить только после успешного завершения восстановительных работ в компании Hosting.Ua.

Надеемся на понимание и терпение в этой тяжелой ситуации. Мы будем сообщать Вам о ходе работ.

P.S. Услуги на Московской площадке и США работают в обычном режиме.

---

TLF добавил 28.03.2010 в 16:47

kirils:
Виртуализация на сервере не установлена. Вам именно она принципиальна, или шелл-доступа хватит? Если нужен виртуальный сервер, могу свести со знакомым, который ими занимается.

спасибо, я попробую через свою компанию, обещают замену.

TLF добавил 28.03.2010 в 16:48

kirils:
Виртуализация на сервере не установлена. Вам именно она принципиальна, или шелл-доступа хватит? Если нужен виртуальный сервер, могу свести со знакомым, который ими занимается.

спасибо, я попробую через свою компанию, обещают замену.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий