itSaray Gold!!! - продолжение темы itSaray.

12 3
V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
2412

Внимательно изучив результаты голосования по теме: Хотите вы экономить и если да то на чем? стало понятно рынок требует премиум качество :) за недорого.

мы решили предложить рынку новый дата центр: ItSarayGold - это как золотой ларец в itСарае :)

смысл следующий:

1.Готовая сетевая и энергетическая инфраструктура позволяет обойтись без капитальных затрат, за счет чего - реальная экономия и возможность дать клиенту хорошую цену!

- 1Мватт - электричества

- 80Гигабит сетевой емкости

на текущий момент не особо загружены.

мы посчитали и получилось что если мы в нашем сарае поставим гермозоны на основе 40Футовых морских контейнеров то получится очень бюджетное, и эффективное предложение (идею подсказал GOOGLE).

Размещаться в itsarayGold - будут только стойки.

цена аренды стойки всего на 8тр дороже, но за эти деньги вы получаете услугу совсем другого качества.

В чем особое преимущество данного предложения от других Белохалатных ДЦ - кроме цены?

а вот в чем:

Вы (уважаемый клиент) можете размещать разные сервера фактически в разного качества ДЦ - в одном месте. Тоесть у вас есть особо ценный сервер, или стойка - вы ее ставите в itSarayGold, а какойнить не сильно важный, но все равно нужный железяк - в ItSaray - экономия потрясающая :) сетевая инфраструктура между сараями - бесплатно :)

Принимаем Предзаказы, официальная информация на сайте itsaray.ru - появится чуть позже.

и как всегда готовим фотоотчет :)

Пинайте коллеги :)

Петербург.рф - продам с молотка! ( https://Петербург.рф )
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#1

А фототур можно? :)

[Удален]
#2
Косая линия В.О., 16
Санкт-Петербург
Россия

По этим данным я понял что ДЦ находится в Санкт-Петербурге?

V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#3
vanjouke:
А фототур можно? :)

фототур в первом топике - см ссылку.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#4

так интересен фототур по контейнеру...а теплица меня впечатлила )) серьезно ))

V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#5
vanjouke:
так интересен фототур по контейнеру...а теплица меня впечатлила )) серьезно ))

вы шутите??? все работает :) причем Работает :) с Большой буквы Р)))

хотелось бы услышать отзывы: встану-невстану и почему, и в Голд или просто в Сарай :)

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#6

Так я не спорю, что не работает )) Просто хочу увидеть фото...

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#7

Даже в платиновом сарае не стал бы размещаться. Перед друзяками стыдно было бы...

- Где стоит твой сервер?

- В сарае.

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#8
seolancer:
Даже в платиновом сарае не стал бы размещаться. Перед друзяками стыдно было бы...
- Где стоит твой сервер?
- В сарае.

А у меня пис*ка 30 сантиметров.

Какая разница, главное качество услуги :)

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#9

Так все же, какая разница между голд и не голд?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#10
iBBi:
Так все же, какая разница между голд и не голд?

наличие традиционной Гермозоны, в просто - сарае - опенспейс, кому то это не нравится, в гермозоне будут выдерживаться более прицензионные параметры по температуре и колличеству пылинок на объем воздуха.

обычным клиентам - это не важно, но как говорят: Друзьям будет стыдно сказать где стою :)

кстати Saray - от турецкого Дворец :) так что друзьям можно говорить стою во Дворце :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий