freehostia и его ftp

12
tok24ua
На сайте с 09.02.2009
Offline
102
1294

вопрос к знатокам, у меня на фрихостии есть тариф шоколадный (бесплатный), при этом постоянно глюки при заливке на фтп большого кол-ва файлов (архивы так же не льются, т.к. файлы более полуметра заливать нельзя).

эти глюки только у бесплатного тарифа? или имеет смысл взять платный самый дешёвый тариф что бы эти глюки прикратились?

у кого какой опыт на этот счёт?

[Удален]
#1

Если уж брать платный, то брать другой хостинг🚬

tok24ua
На сайте с 09.02.2009
Offline
102
#2
SOC-PROGON:
Если уж брать платный, то брать другой хостинг🚬

мне под доры, привлекают шаровые трастовые поддомены...

я вот сижу сейчас дор заливаю наверное минут 20...

tok24ua добавил 05.03.2010 в 18:41

SOC-PROGON:
Если уж брать платный, то брать другой хостинг🚬

может подскажешь альтернативу под гугл?

[Удален]
#3

А, ну под доры, тогда норм:), только я архивом заливаю, но и то частенько глючит. Под буржуйский адалт там вроде бы стоп слова есть, по которым файлы не заливаются, точно не знаю, но есть такое.

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#4

tok24ua, у меня не было таких глюков, когда я сидел на фрихостии. Тариф тот же, шоко :)

Еще хорошо, что у них нет баннеров всяких и т.д.

tok24ua
На сайте с 09.02.2009
Offline
102
#5
SOC-PROGON:
А, ну под доры, тогда норм:), только я архивом заливаю, но и то частенько глючит.

да в том то всё и дело что архив не заливается... идёт до 99-ти процентов а потом реконект происходит, а в папке ничего нету... в файловом менеджере написано что файлы заливать можно максимум 500 кб, но я же думаю это только браузером, а с тоталом командерм этот лимит не должен действовать.

tok24ua добавил 05.03.2010 в 19:32

ппц оно по 5 файлов добовляет и дисконект...

N4
На сайте с 06.11.2006
Offline
95
#6

так а что пишет в логах? там надо в 1 поток заливать. иначе дисконнектит. мот в этом дело 🚬

Road Tripper
На сайте с 03.05.2009
Offline
90
#7

Купите недорогой хостинг под доры и не парьтесь :)

tok24ua
На сайте с 09.02.2009
Offline
102
#8
nq49zk:
так а что пишет в логах? там надо в 1 поток заливать. иначе дисконнектит. мот в этом дело 🚬

в один поток в смысле одну заливку одновременно? я так и делаю.

лог позже выложу.

я даже винду недели 2 назад переустановил, думал так засразал её за полтора года, оказалось дело не в ней.

tok24ua добавил 05.03.2010 в 21:57

Road Tripper:
Купите недорогой хостинг под доры и не парьтесь :)

дело не в хостинге, я бы купил. просто под платный хостинг нужны домены платные а вот на них как раз у меня денег сейчас много нет.

фрихостия чем примечательна, что под неё можно кучу поддоменов на аккаунте сделать себе

I
На сайте с 20.11.2009
Offline
2
#9

отличный хостинг, два года им пользуюсь уже, без проблем с индексацией и российскими правообладателями)))))

JB
На сайте с 15.07.2009
Offline
38
#10

Я б не брал фрихостию, тем более для доров, ну не уже ли у Вас нет возможности приобрести более без проблемный хостинг, и лучше если он будет русским, благо сейчас цены не кусаются. На мой взгляд, если Вы действительно зарабатываете, то случись несколько дней простоя, Вы денег потеряете куда больше, чем стоит нормальный хостинг. И такой точки зрения я стараюсь придерживаться на любого качества проектов, будь то сайты-визитки или посещаемые порталы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий