Ищу хостинг для доменов

roggy
На сайте с 14.07.2009
Offline
31
1049

Здравствуйте. Нужен удобный DNS хостинг для большого количества доменов (400-500). Главное, что нужно:

1) Возможность массового добавления доменов в панель

2) В панельке менять "A" - записи припаркованных доменов (IP)

Знаю, что такие функции есть у хостингов с панелью ISP. Если кто знает такие, пожалуйста подскажите.

На доменах не будет ничего противозаконного. Нагрузка на один домен не больше 20 хостов.

ICQ - 360620977

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1
roggy:
Нужен удобный DNS хостинг
...
Нагрузка на один домен не больше 20 хостов.

Так DNS-хостинг или просто хостинг? :)

Лог в помощь!
roggy
На сайте с 14.07.2009
Offline
31
#2

DNS.

То есть не надо будет ничего заливать и прочее. Нужно только поменять "A" - запись (IP) домена.

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#3

Насчет ISP продуктов Вы правы, но при этом прийдется платить каждый месяц.

У goadddy, если Вы покупаете хоть один домен, есть такая функция как off-site dns в их Domain manager -> Tools -> Off-site DNS. Работает только для доменов, которые куплены не у них.

Редактировать вы сможете такие записи как: A, CNAME, MX, TXT, SRV, AAAA.

То есть купите у них один домен подешевле, и Вам будет доступен доступ в domain manager, и оттуда добавляется сколько угодно доменов. А так как домены начинаются от 0.99$ в год, то Вы потратите очень мало денег.

SJ
На сайте с 23.02.2010
Offline
0
#4

Возможность массового добавления доменов в панель, это по сколько за раз?

Панель ISP - это обязательно, или если требованиям отвечает - подходит?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#5

Если не принципиален ISPmanager, то можете воспользоваться нашими ns. Возможность массового добавления есть. Никакой оплаты не требуется.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#6

ТС отписал мне в личном сообщении, что пошел к варианту с godaddy. Посмотрим что он скажет. Ждем отзывов по результату.

CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#7

Приходите ко мне.

Сделаю вам специальный хостинг план, для парковки.

Панель ISPmanager, есть возможность массового добавления.

[Удален]
#8
roggy:
DNS.

То есть не надо будет ничего заливать и прочее. Нужно только поменять "A" - запись (IP) домена.

Это уже прерогатива доненного регистратора не хостинг провайдера. Хостинг провайдер может предоставить Вам панельку и разрешить добавить все домены. A запись меняется у регистратора :)

roggy
На сайте с 14.07.2009
Offline
31
#9

siody j, массовое добавление... лишь бы чтоб удобнее было. Можно по 50, можно по 100.

sappi, пробовал godaddy, но туда зарегистрировать домены мне не удалось по техническим причинам.

conturov.net, спасибо за предложение, отпишу.

WebhostGIANT-Rob, нет. Можно менять A - запись и у паркованного домена на хостинге.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#10

WebhostGIANT-Rob, Вы немного не понимаете, что такое A-запись, похоже.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий