Ищется площадка хостинга, без ГС

12
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
1093

Доброго дня форумчане.

Подскажите из личного опыта виртуальный хостинг, (стабильный и серьезный) на всех, или отдельных площадках которого, нет "сайтов сомнительного содержания".

Хостинги кроме следующих master-host.ru rbc.ru mc-host.ru

Личная благодарность гарантируется.

P.S.

Товарищам с репой меньше 6К не нужно писать здесь.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#1

потёрто....

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
astelavista
На сайте с 19.02.2009
Offline
14
#2

у нас можно захоститься :)

www.vv-master.com

Дата-Центр www.vv-master.com (www.vv-master.com) Аренда и размещение серверов. +38(050)0218500, аська - 77826191
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#3

Himiko, сенкс за предложение, понравилось. Только время жизни оставляет пока сомнение, но в целом нравится.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#4

Я бы посоветовал взять VDS, там точно на IP ничего левого небудет

Не стоит плодить сущности без необходимости
[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#5

Andreyka, дык товарищ пишет, чтобы вообще на площадке не было ГС, а лучше на всех площадках.

Видимо, фобия?

Лог в помощь!
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#6

[umka], дык если бы фобия, а тож реальные ответы от саппорта с толстыми намеками :)

Andreyka, VDS нужен для тяжелых проектов, а для слабонагруженных движков - какой смысл переплачивать, да еще и самому следить за серваком.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#7
Andreyka:
Я бы посоветовал взять VDS, там точно на IP ничего левого небудет

Заказываем выделенный ip на хостинге и тоже получаем отдельный ip и за меньшие деньги:)

Да и есть хостинги, которые просто всякую "грязь" не размещают.

[Удален]
#8
XPraptor:

Andreyka, VDS нужен для тяжелых проектов, а для слабонагруженных движков - какой смысл переплачивать, да еще и самому следить за серваком.

Посмотрите его подпись, за полсотни баксов можно администрируемый VDS арендовать. ;)

Или, как писали выше-возьмите хостинг с выделенным IP :)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#9

Partizansk Telecom, я и так все проекты более-менее серьезные только на выделенном IP держу. Но, если вы обращали внимание, у хостеров выдается выделенный IP абсолютно той же подсети и в одном сегменте - смысл с такого выделенного, если рядом куча ГС на соседних диапазонах.

На счет администрируемых - знаем мы такие администрации :) Потом - ничего не знаю, разбирайтесь сами, или платите бабло (я сейчас пять VPS держу и 1 дедик и у всех одна и та же схема :) ). (не относите конкретно в чей либо адрес это высказывание - это общее впечатление а не высказывание, отписавшимся в этом топике).

А вот за сбой на шареде - ответ держать придется перед кучкой товарищей, там не прохалявиш :)

[Удален]
#10

XPraptor, вероятно что ГС может быть на любой площадке, и гарантировать их отсутствие нереально.

Как справедливо заметил Himiko, можно приобрести выделенный IP адрес для своего проекта.

У нас выделенный IP стоит 75 рублей в месяц, при довольно разумных тарифах на хостинг.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий