Error 500 на hostgator и что я случайно нарыл..

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
420

С помощью кривоватых рук и небольшого опыта я недавно получил перегрузку и временное отключение моего сайта на хостгаторе, после чего стал искать решение проблемы в гугле нарвался на сайт который автоматом переводит отзывы о хостере с английского на все языки (в т.ч. русский). Вот такой отзыв:


Сегодня утром, мой блог был краткий простоя около 45 минут. Я получал 500 Internal Server Error и мне интересно, что случилось с моим блогом.

Я тут же проверил на мой CPanel, чтобы увидеть, если есть нечто изменилось и проверил логи ошибок больше узнать об ошибке.

Ошибка

Ошибка: файл не имеет право выполнения: (/)
Мне было интересно, почему я получил эту ошибку, чтобы я проверил мои права доступа к файлам. Ничто, кажется, был изменен. Вот я и решил просить помощи у моего хозяина, HostGator.

Поскольку я хотел немедленной поддержки, я использовал HostGator Live Chat, и через несколько секунд, я беседовал с HostGator агента. Я рассказал ему о своей проблеме, где я не могут получить доступ к моему сайту и через несколько минут он вернулся говорил мне, что сервер, на котором мой блог размещен в настоящее время имеющих обновления своих программных продуктов. Это объясняет, почему мой блог вниз и большой вздох облегчения с моей стороны. Тогда я спросил его, когда он будет возвращаться снова и сказал он после нескольких минут, что вполне верно. Таким образом, после этого, я поблагодарил его и ждал моего блога, чтобы вернуться в Интернете.

Я очень счастлива с HostGator поддержку, особенно с их жить чата. Они действительно полезны с вашими проблемами, и они не будут пытаться поставить на вас греха, в отличие от других телефонов доверия Я пытался. Это исходит от одного довольного клиента.

порадовало что они

они не будут пытаться поставить на вас греха
:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий