Абузоустойчивый хостинг. Есть такой? :)

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
962

Предполагается создать сайт с adult-тематикой (без зоо и д.п.), MP3 и в дальнейшем, возможно, с варезом. Данная тематика выкладывалась в блогах и много абуз приходило на MP3 (аудиомузыку), в связи с чем блог с MP3 был закрыт.

На сайте будут выкладываться только ссылки на файлообменники для скачивания.

В настоящее время в поисках более-менее абузоустойчивого хостинга, надёжного, без скрытых платежей

А то чуть было не взяли этот, на первый взгляд недорогой и надёжный

justhost.com

Но товарищи вовремя подсказали, что там начинаются проблемы, когда число посетителей в день достигает примерно 500 человек. Тогда появляется пустая страничка "500 Internal server error" и просят доплатить $150

Вообщем то хотелось услышать мнение бывалых. Где лучше хоститься у нас (в России) или зарубежом. Где лучше, чтобы располагались сервера. Ну и конечно хочется увидеть ссылку на боле-мене абузоустойчивый :) хостинг и по вменяемой цене, т.к. деньги лопатой пока не предполагается грести :)

CarSon
На сайте с 23.04.2009
Offline
18
#1

Все абузы кроме спама и малваре - не проблема. http://wind-host.ru

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
#2

CarSon, спасибо за ссылку. Сейчас попробую с ними пообщаться

Отдельное спасибо тому, кто мне рейтинг опустил :) Всегда был в плюсе, после создания темы резко ушёл в минус. Если кто-то обиделся, что я написал про justhost.com, то про дополнительный $150 мне уже не один человек говорил

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#3

А нужен хостинг или сервер? Сколько трафика/хитов? Думаю смогу помочь. Icq: 16+19-741=77.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий