Нужны Socks5 proxy - Eu

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
1120

Не 24 часовки, а как минимум на месяц, с выделенным приватным айпи с 99 процентным аптаймом.

Поэтому и пишу в раздел хостинга.

Проксики нужны сугубо для личных целей, ни о каком спаме / жрумере / или любых других парсерах и нечтоподобным речь не идет. Просто нужен стабильный коннект ака ВПН с тем отличием что нужен сокс5. Так как цель - запустить 10+ приложений на 1й машине с разными айпи.

Облазил весь ру-нет. Все предлагают соксы для спама, быстро дохнущие. что совершенно мне не нужно.

Можете покидать в меня ссылками где такое чудо могут продать.

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#1
maddoc:
Не 24 часовки, а как минимум на месяц, с выделенным приватным айпи с 99 процентным аптаймом.
Поэтому и пишу в раздел хостинга.

Проксики нужны сугубо для личных целей, ни о каком спаме / жрумере / или любых других парсерах и нечтоподобным речь не идет. Просто нужен стабильный коннект ака ВПН с тем отличием что нужен сокс5. Так как цель - запустить 10+ приложений на 1й машине с разными айпи.


Облазил весь ру-нет. Все предлагают соксы для спама, быстро дохнущие. что совершенно мне не нужно.


Можете покидать в меня ссылками где такое чудо могут продать.

Может Вам на VPS свою проксю поднять? И ноу проблем...

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#2
Exhang:
Может Вам на VPS свою проксю поднять? И ноу проблем...

Мне бы пул из 30 адресов и гденибудь поближе к Бельгии....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий