netangels (Хостинг-провайдер / Екатеринбург)

[Удален]
1249

Загуглил, а тут про netangels ничего нету. Удивился.

Решил написать пару хороших слов о этом хостинге, уже так сказать постоянный клиент =)

Хостинг - хороший, стабильный. Держу там парочку сайтов (Свердловская область). Нравится, достойный хостинг с адекватными сотрудниками. Техподдержка - отвечает на вопросы быстро и понятно. Как по емейлу, так и по телефону.

Хостинг ориентирован на клиентов Свердловской обл. (имхо) :smoke:

В Екатеринбурге довольно популярный. :smoke:

http://www.netangels.ru/

Спасибо за внимание :popcorn:

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#1

Кстати, цены вполне приемлемые.

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
[Удален]
#2
sedojded:
Кстати, цены вполне приемлемые.

Для Екатеринбурга - самое то (имхо). Если учесть что тех.поддержка... на удивление решает все вопросы и за короткий промежуток времени, то цена - отличная. =)

A
На сайте с 03.04.2008
Offline
53
#3

да вчера смотрел, у них впринципе панель внутри чем-то на isp похожа.... думаю для местного хостера хорошо (просили просто сайт перенести) там тариф был 230 руб в имесяц.... впринципе нормально, по логам понял что ребята давно на внутреннем рынке и притензий к ним не у кого нету, так что спокойно можно использовать....

Подписываемся под минусами не ссым...
[Удален]
#4
adre:
да вчера смотрел, у них впринципе панель внутри чем-то на isp похожа.... думаю для местного хостера хорошо (просили просто сайт перенести) там тариф был 230 руб в имесяц.... впринципе нормально, по логам понял что ребята давно на внутреннем рынке и притензий к ним не у кого нету, так что спокойно можно использовать....

панель насколько я понял - самопись. Вполне удобная штука. 🚬

A
На сайте с 03.04.2008
Offline
53
#5
#rost:
панель насколько я понял - самопись. Вполне удобная штука. 🚬

ага самописная, но удобная падла, только наводят на мысли выпадения как у ник.ру =) ну это впринципе удобно, да и еще похоже на рбкашную панельку... короче зачет региональному хостеру =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий