Есть ли здесь клиентЫ iphoster.ru ?

12
D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
1307

Всех кто пользуется услугами єтого хостера прошу отзовитесь. Знаю что на форуме много негативных отзывов было но они все старые. Хотелось бы узнать как ща там дела?

nemfir
На сайте с 22.09.2009
Offline
11
#1

если "дЫректор" не появляется здесь уже с октября месяца прошлого года, значит дела идут "очень хорошо" 🍿

личный блог (http://www.wm-mir.ru)
Jekyll
На сайте с 04.05.2009
Offline
136
#2

Первый сайт у них разместил около 2-х месяцев назад, до сих пор никаких нареканий, саппорт довольно шустрый

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
#3
если "дЫректор" не появляется здесь уже с октября месяца прошлого года, значит дела идут "очень хорошо"

Где не появляется? Вот пишут люди ниже что разместили сайты

Jekyll можна адреса ваших сайтов?

nemfir
На сайте с 22.09.2009
Offline
11
#4

Я бы советовал, от греха по дальше, держаться подальше от такого хостинга. Скупой - платит дважды (с) народная мудрость.

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
#5

Ну оно то да)) Но дело в том что все равно они реселят бурста. Так что разницы особой нету) Интересует отношение администрации к клиентам, поддержка и тд

[Удален]
#6

djos, а Вы заходите к нам, проверите качество, саппорт, и т.д.

Я бы советовал, от греха по дальше, держаться подальше от такого хостинга. Скупой - платит дважды (с) народная мудрость.

я так понимаю, Вы это пишите из-за цен, хорошо что с самого начала был убран антилим. :) :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#7
nemfir:
Я бы советовал, от греха по дальше, держаться подальше от такого хостинга. Скупой - платит дважды (с) народная мудрость.

цена не самый главный фактор. ☝

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#8
nemfir:
если "дЫректор" не появляется здесь уже с октября месяца прошлого года, значит дела идут "очень хорошо" 🍿

На сколько я понял он акк. потерял.

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
#9
djos, а Вы заходите к нам, проверите качество, саппорт, и т.д.

Ну вот думал.

Но жду мнения пользоватлей. А также почему то вы мне не ответили на мой емейл. Я там задвал пару вопросов. У вас есть аська? Можете в личку ее написать?

Jekyll
На сайте с 04.05.2009
Offline
136
#10
djos:
Jekyll можна адреса ваших сайтов?

Я у них только сплоги и гс`ы держу. Но если нужно, могу дать адреса :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий