Хостинг с Cpanel

12
[Удален]
1026

Посоветуйте пожалуйста хостинг с Cpanel. В тарифах должна быть указана допустимая нагрузка. Хостинг должен быть надежный и быстрый, но не тот, который сделала школота несколько дней назад. Хостинг требуется для белых проектов и для сателлитов. Спасибо.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#1

Здравствуйте.

А если панель DirectAdmin и перенос нашими специалистами?

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#2
MOTOBLOCKER:
Посоветуйте пожалуйста хостинг с Cpanel. В тарифах должна быть указана допустимая нагрузка. Хостинг должен быть надежный и быстрый, но не тот, который сделала школота несколько дней назад. Хостинг требуется для белых проектов и для сателлитов. Спасибо.

Здравствуйте, обратите внимание на наши тарифные планы.

cPanel, сервера в США и Австралии. Нагрузка на CPU, MEM, MySQL - 5%

[Удален]
#3

Уважаемые хостеры! НЕ нужно мне спамить личку своими предложениями, которые моему описанию не подходят! Спасибо.

-SOKOL-
На сайте с 13.11.2008
Offline
61
#4

onkelhost.ru - пользуюсь им уже год. и буду продолжать пользоваться. Cpanel есть и на каждом тарифе показана максимальная нагрузка.

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#5

onkelhost.ru - пользуюсь им уже год. и буду продолжать пользоваться. Cpanel есть и на каждом тарифе показана максимальная нагрузка.

не советую, сайты выпадают на нем, бот яндекса достучаться не может, и я такой не один

[Удален]
#6

Нужен хост, на котором будет минимальное количество вылетов. Сайты должны быть круглосуточно в индексе

rupixel
На сайте с 11.10.2008
Offline
126
#7

Посмотрите тарифы. Cpanel или Directadmin на выбор. Так же сейчас проводится акция.

Yourhost.ru (http://yourhost.ru) - ВПС, хостинг, домены и другое
[Удален]
#8

timeweb.ru

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#9

Рекомендую provisov.net. Три года с ними - проблем почти не было. Где-то была рефссылка, но не помню где. Если нужна - в личку :D

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#10
Avral:
timeweb.ru

Где там Сpanel?

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий