реселлерский хостинг

12
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
1415

Кто вообще активно работает с реселлерским хостингом? Я уже год сижу у одного хостера (серваки в мастерхосте). Вот думаю может ли быть дешевле... 20 вмз за гиг места, траф 20 гигов в месяц + cpanel + whm.

Как считаете есть чтото дешевле и с серваками в москве? соответственно качество моего хостера жирная 4. ИМХО

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#1
DmitryShustov:
Вот думаю может ли быть дешевле... 20 вмз за гиг места, траф 20 гигов в месяц + cpanel + whm.

Дорого, очень дорого...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#2

Есть варианты?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#3

На самом деле, не дорого, нормальная цена за нормальный реселлерский тариф. Единственное, ограничение по трафику не в кайф. Есть и гораздо более дешевые реселлерские услуги, но либо серваки в Штатах, либо компания не очень серьезная (ИМХО).

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#4
Лунный Кот:
Единственное, ограничение по трафику не в кайф

Если у меня и бывает превышение - то ниразу не доплачивал, т.к. неспрашивают

Лунный Кот:
более дешевые реселлерские услуги, но либо серваки в Штатах

Нафиг, нафиг эти штаты

Лунный Кот:
либо компания не очень серьезная

ну мой нынешний хостер был тоже не очень серьезным, сейчас вроде процветают вовсю.

Так что никто не знает где купить более дешево хостинг и с хорошим качеством? или делиться влом? )

[Удален]
#5

hostzona.ru вроде слышал хорошие отзывы о них

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#6
ITer:
_hostzona.ru

работал с ними - ИМХО отстой, серваки были тока гдето забугром

T
На сайте с 09.01.2004
Offline
45
#7

___________

А мне пофигу - я в каске....
Z
На сайте с 11.01.2006
Offline
24
#8

Мой совет - берите у хостеров, у которых серваки в Hostex' е, качество хорошее, ограничения на трафик никакого. К примеру slonic.ru / hostgrad.ru с цпанел.

Книжно-киношный блог (http://couch-potatos.info)
[Удален]
#9

DmitryShustov, сейчас у них в России вроде есть.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#10
Zybc:
Мой совет - берите у хостеров, у которых серваки в Hostex' е

Спасибо за совет, запомню. но по ценам - так же как у меня и по качеству сайтов - черт его знает когда они закроют свои сайты и хостинг заодно, несолидно как то ))

ITer:
сейчас у них в России вроде есть.

Если имелась ввиду хостзона - Дело не только в месторасположении.... я как клиент не вернусь к таким хостерам низачто, отвратные отмазки были просто когда возникали проблемы..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий