Про ХАМАС и AM. Что думаете?

12
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
1135

Новости:

http://www.webplanet.ru/news/telecom/2006/3/9/al-fateh.html

До вечера минувшего дня на сайте www.al-fateh.net можно было прочесть истории, повествующие о «достойной жизни» и «мученической смерти» малолетних шахидов и их матерях, сквозь слезы благословляющих чад на правое дело. На сайте, предназначенном для детей Палестинской автономии, были доступны также регулярно обновляемые комиксы, мультфильмы, рисунки и игры, создающие ореол героизма и святости вокруг подвижников «джихада».



Выяснилось, что хостинг-услуги сайту «Аль-Фатех» предоставила компания Ariadna Media. В числе клиентов провайдера значатся оператор сотовой связи МТС, информационная группа «Интерфакс», телеканал «Спорт», компании «Славнефть» и Hewlett-Packard. Сам домен www.al-fateh.net зарегистрирован 19 марта 2002 год на жителя Бейрута по имени Низар аль-Хуссиен, в последний раз сайт был обновлен 24 февраля текущего года. Вчера вечером после того, как в российских СМИ появились сообщения о пропаганде в интернете терроризма среди детей, ресурс был заблокирован. Теперь на месте бывшего там «убийственного» контента появилось сообщение «Аккаунт временно недоступен! Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки».

Столько в блогах нитья про цензуру, про беспридел хостеров, мол без суда сайты закрывают какого... права.

Странно.

Сижу думаю.

Большинство хостеров так и пишут в договорах, что могут отказать в услугах в любой момент без обьяснения и клиенты это подписывают и нормально.

Ну а какой нормальной компании охота хостить "шахидов". Подсудное дело.

Что вы думаете?

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#1

Astaldo, на корню сносить.. что тут обсуждать?

[Удален]
#2

Да все равно найдут где захоститься... вон в Китае серверов полно, хости что угодно. Другое дело, что нормальные люди должны от этого дерьма подальше держаться...

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#3

whiteman, прости, кого сносить? шахитов? или хостера?

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#4
kevindark:
что нормальные люди должны от этого дерьма подальше держаться...

ай маладца ........

а вдобавок ... любая теория государства подрузамевает то - что государство должно защищать людей от отрицательного внешнего влияния.

Каждый человек сам волен судить что правда, а что ложь, но не каждый может вынести правильную оценку ....

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#5

Astaldo, снесем всех, кто будет покушаться на НАШУ СТРАНУ!!! Или даже намекать на это!!!

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#6
aspnet:
Astaldo, снесем всех, кто будет покушаться на НАШУ СТРАНУ!!! Или даже намекать на это!!!

- респект ))

Astaldo:
whiteman, прости, кого сносить? шахитов? или хостера?

- хостерам шахидов

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#7

kevindark, честно? мне про дальневосточный интеренет думается как про рекламу плавленнного сыра.

" - Нет, сынок, это фантастика"

Недавно читал где-то, что, оказывается в Корее, тоже есть, иннет. Только очень весёлый. Это у них так большая локалка. И выхода в мир в ней нет. Там же коммунизм. Страфная фтука это, на самом деле, они его пользуют как большую библиотеку и всё. ну у них там много чего "странного".

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#8

Astaldo, в европе про Россию тоже думают ... по разному ....

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#9

whiteman, что бы хостеры сносили шахитов?

aspnet, проблема ещё и в том, что речь идёт не только о нашей стране или нашей языковой или этнической группе, а о чёловечестве в целом.

это плохо.

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#10

Astaldo, а меня мало волнует человечество, меня волнуют только те, кто со мной готов жить в мире и согласие - и это явно не все человечество

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий