с vgthosting проблемы

12
[Удален]
1516

что-то лежит сайт и их сайт.

тысяча чертей, вот именно сейчас сайт фирмы нужен как никогда! и не пашет. закон подлости видимо :idea:

===================

PS тема не актуальна, т.к. видимо восстановился.

[Удален]
#1

опять лежит. 100% аптайма нет.

AustinTX добавил 25.10.2009 в 11:07

может у меня с интернетом проблема

не один сайт на vgt не открывается

S2
На сайте с 27.04.2009
Offline
77
#2

У меня также не работает vps расположенный у них. Суппорт хранит полное молчание.🔥

X
На сайте с 30.10.2009
Offline
1
#3

Тоже сервак недоступен уже второй раз за две недели... Отвратительно

S
На сайте с 30.10.2009
Offline
0
#4

мда, значит не я один :( , после перехода на ресселер тариф канал стал вообще никакой :(, а как всё хорошо начиналось.

S
На сайте с 16.03.2009
Offline
30
#5

Арендую VPS - все работает. Конечно с каналом есть проблемы.

Мощные сервисы SEO - Seonight.ru (http://www.seonight.ru)
[Удален]
#6

НЕ РАБОТАЕТ!!

опять подстава, в который раз, млин, у меня клиенты через 10 мин. с соревнований будут через 1С выгружать результаты на хостинг, но на ftp даже не заходит. думаю 1С обломится.

Ошибка: Превышено время ожидания соединения

Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

буду пережать. такое качество не пойдет. тем более сервер брать тут. нет уж.

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#7

На vgthosting есть VPS на xen и шаред. VPS работает как часики второй месяц, за исключением двух раз, но то в дата центре проблемы были.

С учетом того, что на VPS бесплатное администрирование, причем "не базовое", считаю, очень неплохо у ребят сидеть.

AustinTX, ну а что Вы хотите, насколько я убедился за 3 года, ни одного хостера, где шаред был бы не перегружен периодически - не бывает.

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
На сайте с 22.05.2009
Offline
4
#8
AustinTX:
НЕ РАБОТАЕТ!!
опять подстава, в который раз, млин, у меня клиенты через 10 мин. с соревнований будут через 1С выгружать результаты на хостинг, но на ftp даже не заходит. думаю 1С обломится.
Ошибка: Превышено время ожидания соединения
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

буду пережать. такое качество не пойдет. тем более сервер брать тут. нет уж.

В таком случае надо писать в тех.поддержку и указывать свой IP и traceroute делать к сайту и тыкать носом саппорт. У меня по глупости раз заблокировался IP, когда неправильно несколько раз ввел пароль, потом ип добавили в белый список, сейчас все ОК. Аптайм не 100%, но на моем сайте 99% есть.

Euhoster
На сайте с 31.10.2009
Offline
13
#9

Что это за Хостеры у которых всё лежит )

Creanova.org Европейское качество . Датацентр в г.Хельсинки
M
На сайте с 25.10.2009
Offline
2
#10

Вполне возможно из-за ддоса. В России же по-другому работать не умеют. Что там с сервером может случиться такого фатального, что он ложится на такой период времени и почти у всех хостеров? Кстати человека заказавшего ддос можно вычислить, обращайтесь в милицию, если есть связи.

mecenatov.net бесплатный хостинг, домен, сайт. (http://mecenatov.net/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий