reg.ru как хостинговая компания

12
O
На сайте с 30.08.2009
Offline
65
1925

у кого есть у них аккаунты? как техподдержка, какой аптайм? часто вообще сервера падают?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

У меня как правило не вызывают доверия широкопрофильные фирмы. Ресурсы не безграничны, есть куда стараться. Каждый пусть занимается своим делом. Хостер - хостингом, а регистратор - доменами.

O
На сайте с 30.08.2009
Offline
65
#2

м.б. тогда подскажите хостинг очень стабильный. а то мой раз в неделю стабильно на несколько часов в даун. надо штук 5 сайтов на джумле/вордпрессе держать...

[Удален]
#3

Работаю с ними около месяца. Пока всё устраивает, претензий нету.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#4
ollleup:
м.б. тогда подскажите хостинг очень стабильный. а то мой раз в неделю стабильно на несколько часов в даун. надо штук 5 сайтов на джумле/вордпрессе держать...

Тут целый разделище по "стабильным" и "нестабильным" хостингам. Почитайте, не ленитесь.

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#5

Сегодня целый день хостинг весит.... ппц просто...

тоже месяц нормально всё было а щяс вот так вот...

в тех подержку писал, отмахнулись что типо специалисты разбираются с проблемой...

Что то долго они разбираюсь или такие у них специалисты...

Лучше брать вскладчину какой нить дедик в германии.

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
[Удален]
#6
torg:
У меня как правило не вызывают доверия широкопрофильные фирмы. Ресурсы не безграничны, есть куда стараться. Каждый пусть занимается своим делом. Хостер - хостингом, а регистратор - доменами.

Ну а почему регистратор не может быть хостером? В рег.ру процесс регистрации доменов довольно таки автоматизирован, это один из самых крупнейших регистраторов.

inseonight:
Сегодня целый день хостинг весит.... ппц просто...
тоже месяц нормально всё было а щяс вот так вот...

в тех подержку писал, отмахнулись что типо на их сервер идет ддос атака...

сложно что ли тот сайт который досят отключить...?
все клиенты страдают из за этого...

В зависимости от типа ДДОС бывает довольно таки сложно, и отключение самого сайта не всегда помогает. Увы это проблемма многих хостеров.

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#7
astronomer:
Увы это проблемма многих хостеров.

Правильней сказать: от такой проблемы ни один хостинг не застрахован.

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#8

Такая крупная компания могла бы позволить себе сделать нормальную защиту и прикупить мощных серваков... ИМХО...

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#9
inseonight:
Такая крупная компания могла бы позволить себе сделать нормальную защиту и прикупить мощных серваков... ИМХО...

Разве существуют 100% ддосоустойчивый хостинг?

S
На сайте с 08.02.2009
Offline
5
#10

Купил у них на 2 месяца хостинг для своего сайта, но максимум меня хватило на 15 дней. Вчера (в воскресенье) это было последней каплей: сайт не работал весь день. До этого он практически ежедневно мог по часу в день не открываться, а скрипты подвисали постоянно. В общем, что попало, а не хостинг - еще и за такие деньги (199 руб.). Попросил вернуть бабло хотя бы за 2-й месяц - хрен там! Даже не ответили. Ушел сегодня утром к другому хостеру.

П.С. А я наивно думал, что все недешевые хостеры более-менее стабильные. Мой вердикт - reg.ru - говно!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий