Посоветуйте хостинг в серьезном деле

S
На сайте с 26.02.2007
Offline
66
984

Недорогой, русскоязычный саппорт, политический проект (иммунитет против органов)

slavko добавил 21.09.2009 в 01:11

И еще есть ли у кого скрипт, который лазит по всем веткам форума (движок - Русский Модифицированный IPB v1.3 Final ) и тупо собирает все посты в формате "дата время ник"

vasterdes
На сайте с 06.04.2008
Offline
21
#1

Можно поконкретнее об этом "политический проект (иммунитет против органов)"

Или просто опишите что собираетесь размещать на хосте, тогда можно будет вам что нибуть советовать.

Сервер в Европе (http://my.leohost.net/cart.php?gid=2) | Шустрый хостинг (http://leohost.net) | VDS/VPS FreeBSD (http://my.leohost.net/cart.php?gid=4)
S
На сайте с 26.02.2007
Offline
66
#2
vasterdes:
Можно поконкретнее об этом "политический проект (иммунитет против органов)"
Или просто опишите что собираетесь размещать на хосте, тогда можно будет вам что нибуть советовать.

Просто оппозиционный сайт. Сайт с критикой режима, если хотите

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#3
slavko:
Просто оппозиционный сайт. Сайт с критикой режима, если хотите

Во-во!

Я бы пригласил к себе - мы в Израиле и нам "режимы" фиолетовы..

Но хостеру, который согласится вас взять, ддос гарантирован. А ставить под удар своих клиентов не хочется.

Может быть мелкий сервачок где-то на бескрайних просторах американщины вам подойдет? Такой и не прикроют и хостер вас не будет гнать с места на место?

Если есть бюджет от 50-60 долл/мес., то стучитесь - подберем варианты и обсудим.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
Jean-Jack
На сайте с 05.05.2008
Offline
35
#4

Сейчас тоже стоит вопрос о подборе хостинга для похожего проекта. Тоже полтика. Какие сценарии возможны? Кому то, что то не нравиться, он узнает ип, узнает хостера, пишем тему жалобу, хостер не желает разбирается и просто ложит сайт, так? Либо дает время переехать? Или хостер выдает логии (если органы компетентные обратились) органы приходят ко мне и говорят что я не прав? И последнее, если хостинг за границей, это никак не может негативно повлиять на индексацию нашими ПС?

2ТС, прошу прощения, что вклиниваюсь, не хочу засорять форум темами.

K
На сайте с 05.05.2009
Offline
29
#5

Jean-Jack, slavko, прочитайте лс

S
На сайте с 26.02.2007
Offline
66
#6
Jean-Jack:
Сейчас тоже стоит вопрос о подборе хостинга для похожего проекта. Тоже полтика. Какие сценарии возможны? Кому то, что то не нравиться, он узнает ип, узнает хостера, пишем тему жалобу, хостер не желает разбирается и просто ложит сайт, так? Либо дает время переехать? Или хостер выдает логии (если органы компетентные обратились) органы приходят ко мне и говорят что я не прав? И последнее, если хостинг за границей, это никак не может негативно повлиять на индексацию нашими ПС?


2ТС, прошу прощения, что вклиниваюсь, не хочу засорять форум темами.

Именно друзей из органов я и боюсь...

Касаемо индексации - не должно, ежели на русском сайт, да еще и с ру доменом. Но не спец, спецы здесь сидят и молчат

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#7
Jean-Jack:
если хостинг за границей, это никак не может негативно повлиять на индексацию нашими ПС?

Хостинг может быть хоть на Марсе - это не может никак повлиять на индексацию сайта.

Вот скжите другое дело, если робот пришел, а ваш сайт отключен (и так пару раз), то из индекса можно и вылететь.

Но это вопрос связанный с надежностью хостинга (или "мерами", которые могут принять к вашему сайту), но ни как не связанный с географией сервера.

C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#8
Jean-Jack:
Кому то, что то не нравиться, он узнает ип, узнает хостера, пишем тему жалобу, хостер не желает разбирается и просто ложит сайт, так? Либо дает время переехать? Или хостер выдает логии (если органы компетентные обратились) органы приходят ко мне и говорят что я не прав?

Если хостер зарубежный - ему как-то все равно на политику имхо. Если хостер конечно не китайский и Вы не ругаете правительство Китая.

Второй вопрос конечно, если люди с холодным сердцем и горячими руками ддос Вам устроят - это не один хостер не любит.

А вот насчет русского хостинга и доменов ру я бы на месте новых диссидентов был бы поосторожнее... данные получат органы на раз, если захотят конечно ))) Хотя кому Вы нужны...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий