Потери до KeyWeb

T
На сайте с 05.04.2006
Offline
97
624

Хотел уточнить у посетителей форума. Со вчерашнего дня из дома периодически начинаются потери до всех серверов из KeyWeb. Сайты тоже в момент потерь ужасно грузятся. Такая же проблема и при ping keyweb.ru Это проблема у моего провайдера или кто-то ещё такую проблему наблюдает?

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#1

traceroute или даже pathping не пробовали сделать?

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#2

у нас с КейВебом была неприятная ситуация. Они продемонстрировали полностью неспособность к позитивным действиям когда сломался на уровне железа арендованый дедик, они вообще ничего не смогли (или не захотели) сделать. А переносить на другой сервер не захотели. В итоге мы с ними расстались.

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#3
Goodbody.Ru:
у нас с КейВебом была неприятная ситуация. Они продемонстрировали полностью неспособность к позитивным действиям когда сломался на уровне железа арендованый дедик, они вообще ничего не смогли (или не захотели) сделать. А переносить на другой сервер не захотели. В итоге мы с ними расстались.

Ого. Даже за деньги ремонт не предлагали? (хоть это и бред конечно)

Я вот хочу у них взять сервер, но везде негативные отзывы конечно пугают.

Жаль других альтернатив с вебманями нету(хецнер не подходит).

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#4
addurl:
Ого. Даже за деньги ремонт не предлагали? (хоть это и бред конечно)
Я вот хочу у них взять сервер, но везде негативные отзывы конечно пугают.
Жаль других альтернатив с вебманями нету(хецнер не подходит).

Окстись какой ремонт это же арендованый дедик. Нормальный хостер бы перенес на другой сервер и дальше чинил уже отказавший. Нормальный, но не КейВеб. Поэтому КРАЙНЕ не рекомендую с ними связываться. Есть такой нюанс - их поддержка которая обслуживает русскоязычных клиентов, это вовсе не немцы, а белорусы и украинцы, которые хоть и помогут с администрованием, но если возникают серьезные проблемы - входят ступор.

Наш тикет футболили около двух недель туда-сюда, врали что всё нормально, при этом сервер внезапно зависал каждые 3-4 часа. Потом терпение лопнуло. Насчет дедика за вебмани думаю надо искать. На рынке много компаний.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий