Сентябрь, спасибо, что пришёл!

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
612

Коллеги, друзья, единомышленники и остальные форумчане!

Ни для кого не секрет (а для аудитории этого раздела уж точно), что летние месяцы провоцируют появление на рынке услуг хостинга новых «компаний». В уходом лета, говорят, клиенты этих компаний остаются в лучшем случае без поддержки и связи с якобы хостером, а в худшем — без своих сайтов и бэкапов.

Хочется услышать мнение тех, кто пострадал в это лето от подобных ушлых предпринимателей, которые сейчас прочно уселись на парты, а вырученные копейки уже потратили на теплое пиво.

Интересует вопрос: что побудило вас обратиться за услугами и разместить свои сайты у описываемых «компаний»? Было ли что-то, кроме низкой цены и желания получить дополнительный адреналин в крови?

Заранее спасибо за ответы и истории, если они будут.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#1

У меня сложилось мнение по Вашим сообщениям на форуме что Вы(oalex) получаете удовольствие когда у кого то проблемы или кого то увели в бан на форуме.(конечно я могу и ошибаться)

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
sky_diver
На сайте с 26.07.2007
Offline
81
#2

Да может он сам когда-то давно принимал участие в таких "летних" прмо акциях в качестве создателя :D

А топик, конечно, никчёмный. Да ещё и в этом разделе. Шёл бы в курилку и общался там

MobItEasy.com - RTB конвертация мобильного трафа!!! (http://mobiteasy.com)
O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#3

Snapius, sky_diver, нужно быть добрее и не читать между строк...

... Особенно если там ничего не написано ;)

[Удален]
#4
oalex:

Интересует вопрос: что побудило вас обратиться за услугами и разместить свои сайты у описываемых «компаний»? Было ли что-то, кроме низкой цены и желания получить дополнительный адреналин в крови?

Вы батенька, видать про мазохитов ни чего не слыхали?! Как в анекдоте про комсомольца и девушке легкого поведения...🍻

PS: тему в курилку...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий