Датацентры

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
957

Есть желание разместить сервер (colocation) в одном из московских датацентров. Однако никак не могу сориентироваться. То трафик огрниченный, то цены непонятно с какого потолка берутся. Вот вроде Agava предлагает неограниченный трафик. Есть ли еще хорошие варианты, кто что может посоветовать?

Вообще, был бы благодарен, если б показали список московских датацентров (не хостинг-контор, которые в чужих датацентрах серверы ставят, а именно самих датаценров).

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#1

Лунный Кот,

Рекомендую STACK (stack.net)...

Хороший ДЦ!

[Удален]
#2

Лунный Кот, Agava ставит в чужом дата-центре (Stack)

На память:

-masterhost.ru

-infobox.ru

-utransit.ru

-rtcomm.ru

-stack.net

-relcom.ru

-corbina.ru

-msm.ru

-e-styleisp.ru

-310.ru

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#3

Zpro, ITer, большое спасибо! из этих вариантов мне больше других понравился Мастерхост. В STACK я не нашел внятного прайса на услуги. Что-то там про плату за трафик мне не понравилось :) А у infobox.ru дата-центр, насколько я понял, находится в Питере...

N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#4
ITer:
На память:
-masterhost.ru
-infobox.ru
-relcom.ru
-corbina.ru

Пожалуй, достойны внимания. В Корбине правда бывают проблемы с сетью, как и в Инфобоксе.

Мастерхост здесь все же привлекательнее выглядит, цены средние.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5

в Релкоме что-то дороговато...

[Удален]
#6

Лунный Кот, через нас подешевле будет ;)

Зато там отменное качество и технологичность площадки. Но цена - действительно высокая, поэтому площадка не очень популярна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий