Хостинг logol.ru. Кто нибудь пользовался?

rtr
На сайте с 01.11.2008
Offline
72
rtr
5956

Хочу на logol.ru VPS заказать. Стоит или нет? Искал отзывы, ничего толком не нашел.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#1

Может быть не нашли потому что:

created: 2009.05.19

Хотя на их сайте есть какие-то упоминания о лицензиях и т.п.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#2

Добавлю еще что в случае сомнений стоит посмотреть карму хостера на 1stat. В данном случае карма говорит что хостер новорожденный, но с энтузиазмом брошоеным на раскрутку через Яндекс.Директ. Пока деньги потраченные на рекламу не отобьют - скорее всего не закроются. Сегодня на их сайте наблюдались какие-то сбои - что еще раз подтверждает новорожденность хостинга и то что ему еще предстоит решить проблемы которые другие хостеры для себя уже решили.

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
s314
На сайте с 01.06.2008
Offline
87
#3
rtr:
Хочу на logol.ru VPS заказать. Стоит или нет? Искал отзывы, ничего толком не нашел.

У руля Логола стоят бывшие сотрудники ХЦ РБК: Насонов (руководитель корпотдела) и Белов (руководитель разработки). Говорят что деньги сторонних инвесторов. Сотрудники потихонечку из ХЦ подтягивается туда.

[Удален]
#4

я пробовал, не понравилось.

в итоге ушёл, с трудом.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#5

Странная компания, договор на бухгалтера заключается, никогда такого не видел.

G
На сайте с 30.01.2009
Offline
8
#6

Я с дуру купил у них VDS хостинг , некачественные услуги vds хостинга logol.ru , возврат средств только на банковский счет и то в течении 20 дней Вообщем оставил у них 200 рублей и ушел

[Удален]
#7
grixan:
Я с дуру купил у них VDS хостинг , некачественные услуги vds хостинга logol.ru , возврат средств только на банковский счет и то в течении 20 дней Вообщем оставил у них 200 рублей и ушел

на те же грабли наступил. вот уж кликай потом по контекстной рекламе... сейчас захостился по рекомендациям на форуме. пока тфу тфу

L
На сайте с 01.09.2009
Offline
0
#8
AustinTX:
я пробовал, не понравилось.
в итоге ушёл, с трудом.

Здравствуйте, AustinTX!

Как официальный представитель хостинг-провайдера Логол, хотел бы поинтересоваться, что именно Вас не устроило при пользовании услугами нашей компании?

logol добавил 02.09.2009 в 01:36

grixan:
Я с дуру купил у них VDS хостинг , некачественные услуги vds хостинга logol.ru , возврат средств только на банковский счет и то в течении 20 дней Вообщем оставил у них 200 рублей и ушел

Уважаемый, Григорий!

Ведь это именно Вы оставили сообщение на нашей стене по ссылке: http://vkontakte.ru/club10745816 ?

Вам был дан развёрнутый ответ, а также были заданы вопросы относительно качества предоставляемых нами услуг.

Для Вашего удобства привожу ответ здесь:

Здравствуйте, Григорий

Насколько я могу судить по Вашим обращениям в техническую поддержку, Вас не устроило отсутствие некоторых пакетов на самом дешёвом тарифе "ПРОМО" (200МГц, 128Мб ОЗУ, 1Гб HDD) на VPS хостинге. Также Вы обращались по поводу смены операционной системы с Ubuntu9 на CentOS 5.3. Обе заявки были обработаны оперативно.
Причина, которой Вы мотивировали возврат средств, заключалась в том, что Вам потребовался более производительный сервер.

В чём по Вашему мнению заключается некомпетентность технической поддержки?

Возврат денег осуществляется по правилам, описанным в договоре, с которым Вы автоматически согласились, начав пользоваться нашими услугами.

Хотелось бы всё же прояснить ситуацию и получить от Вас ответ на вопрос: почему всё же Вы остались недовольны нашими услугами?

Отдельно поясню о пакетах, которых Вы не обнаружили на VPS. На заказанном Вами тарифе пакеты были исключены из базовой установки из-за ограничения на дисковое пространство. Но Вы самостоятельно могли их установить с помощью менеджера пакетов. Тариф "Промо" является ознакомительным. Он рассчитан на размещение статических HTML-страниц и несложных скриптов.

Наша компания всегда старается идти на встречу клиентам и нам важно любое мнение, особенно содержащее аргументированную критику, так как это позволяет нам делать наши услуги лучше и доступнее.

[Удален]
#9

не охота вспоминать, т.к. на др. хостинг всё работает без проблем.

ок. оценить хостинг (аптайм и прочее) не удалось, т.к. пользовался всего три недели (из которых 10 дней был в отпуске без компьютера). Но проблема с доменом доставила хлопот. В итоге пришлось перенести домен на другой хостинг, и вернуть хоть немного денег и заплатить за подарочный домен. Конечно, денег не жалко, но хотелось бы их расходовать с пользой.

PS претензий уже никаких не имею, т.к.сейчас всё работает идеально и слава Б-гу.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10

logol, в субботу саппорт работает? Не могу дозвонится с 9:00. Ладно отдел продаж только в рабочие дни на связи, но к саппорту и в выходные вопросы могут быть.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий