Переполох в iphoster.ru

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
1111

Всем привет.

Сегодня вечером получаю письмо от ВМ Яши, что на моих сайтах число ошибок увеличилось более чем на 100%. Следом же получаю письмо от iphoster.ru:

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Те, кто еще забыл сменить DNS с NS3 Iphoster.ru и NS4 Iphoster.ru
на NS1 и NS2, пожалуйста, смените.

Мои DNS - NS10 и NS11, т.е. вроде бы мне ничего менять не нужно, а вот тока все сайты мои которые висят у хостера не алё :gm: и чую сапа меня завтра продинамит с доходом.

У кого такая же беда, подскажите что делать?

P.S. Панель Дирет админ тоже не грузится по ip адресу :(

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
S
На сайте с 04.04.2007
Offline
32
#1

Первым делом написать в саппорт.

И совсем космический вариант.

1. узнать ip нового сервера (например через host ns1.iphoster.ru или любым другим способом).

2. прописать в WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts

127.0.0.1 ваш домен

Получится что-то вида

127.0.0.1 www.yandex.ru

(где вместо 127.0.0.1 ip нового сервера)

Сохраните.

Если после этих действий в браузере по www.вашсайт.ru будет открываться ваш сайт - значит ваш сайт тоже перенесли на новый сервер и можно менять dns.

PS. но я все же дождался бы ответа саппорта.

В любом случае успехов!

Уютные сервера в США и Европе подружатся с Вашими DLE, WP и Joomla с сапой. Напишите нам прямо сейчас: sales[a]vipvds.com, icq 3232238.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

0bevan, Поздравляю теперь ваш сайт будет обитать в США, в датацентре Burst.net (это ДЦ ns1.iphoster.ru )

P.S. Никакой рекламы, только факты, не верите сделайте lookup ns1.iphoster.ru самостоятельно

Ваш DEVOPS
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#3

stellar, в сапорт написал, вот только ночью они явно не ответят, а завтра уже поздновато будит :(

kxk, мне кажеться это ни есть гуд.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Удалено от греха

A
На сайте с 26.11.2007
Offline
37
#5
kxk:
Удалено от греха

😂

--------

тема стара как мир...)))

Консультации по Drupal (http://www.alweb.ru). Разработка и оптимизайция сайтов на CMF Drupal.
[Удален]
#6

А ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

LN
На сайте с 06.06.2007
Offline
67
#7

У меня хуже.

Вчера вечером сайт упал полностью

Пишу в поддержку - говорят см тикет такой то

смотрю - тикет закрыт, а в нем меня уведомляют что сайт отключен якобы за перенагрузку сервера (дле 1500 посетителей)

с-панель закрыта, по фтп доступа нет, никто не отвечает не в аське не в тикетах, сайт слить не могу, в общем полный ппц.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#8

к утру всё утреслось :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий