Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.08.2009, 14:36   #1
пишу по законам

Отправить сообщение для makara с помощью ICQ Отправить сообщение для makara с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках

По умолчанию Правовой контент на заказ!

Пишу на заказ статьи по юриспруденции.

Максимум информативности в минимуме объема.

Заполнение сайтов юридических фирм, адвокатов, нотариусов.

Практикующий юрист. 10 лет стажа работы адвокатом. Знание правоприменительной практики и нотариального дела. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Работаю на двух ресурсах более полугода, поэтому не без оснований могу объявить стоимость своих услуг: 6 - 10 wmz за 1000 символов без учета пробелов. Первому заказчику – скидка.

makara добавил 10.08.2009 в 15:37
В качестве примера своей работы привожу текст на 920 символов без учета пробелов.
7% вхождение ключевой фразы «Удостоверение завещания».

Нотариальное удостоверение закрытого завещания.
Удостоверение завещания закрытого типа происходит в присутствии завещателя и двух свидетелей. Нотариус устанавливает личность завещателя, разъясняет ему требование о собственноручном подписании завещания, правила обязательной доли в наследстве. Затем нотариус принимает завещание в заклеенном конверте, на котором проставляются подписи завещателя и свидетеля. Удостоверение завещания происходит путем вложения полученного конверта в другой конверт хранения и совершения нотариусом на конверте хранения удостоверительной надписи. Выдается Свидетельство о получении закрытого завещания установленного образца. Удостоверение завещания закрытой формы не исключает возможность его отмены путем составления нового завещания в любой форме. Закрытое завещание вскрывается нотариусом не позднее 15 дней с момента предоставления Свидетельства о смерти завещателя. Вскрытие и оглашение завещания является нотариальным действием, которое происходит в присутствии свидетелей и всех наследников по закону.

Последний раз редактировалось makara; 10.08.2009 в 16:53.. Причина: Добавлено сообщение
makara вне форума  

Реклама
Старый 10.08.2009, 17:42   #2
Aqvamarin
Блудная дочь Киммерии

По умолчанию Ответ: Правовой контент на заказ!

С удовольствием рекомендую makara.
Если вашему сайту требуются по-настоящему грамотные профессиональные тексты юридической тематики - смело обращайтесь к ТС. Она не подведет. В своих работах она не допускает таких непростительных ляпов, как ссылки на отмененные законы.

Удачи на СЕ!
Aqvamarin вне форума  
Старый 10.08.2009, 19:56   #3
Миропия
верю в свободную Нарнию

Отправить сообщение для Миропия с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Мое знакомство с ТС совпало с моментом, когда мне пришлось выступить в роли заказчика и обратиться за помощью к коллегам-копирайтерам. Поскольку тематика была юридической, нужен был специалист. Что я могу сказать: makara показала себя специалистом и как юрист, и как копирайтер. Хорошая, толковая статья была написана за пару часов, несмотря на позднее время и активно требующего внимания ребенка С удовольствием рекомендую ТС.
Миропия вне форума  
Старый 12.08.2009, 06:59   #4
makara
пишу по законам

Отправить сообщение для makara с помощью ICQ Отправить сообщение для makara с помощью Skype™

ТопикСтартер Ответ: Правовой контент на заказ!

Предлагаю первому заказчику скидку (2 за 1000 знаков без учета пробелов) за статью обьемом не более 5 -6 тысяч знаков плюс отзыв!
makara вне форума  
Старый 14.08.2009, 13:15   #5
Алена69
Иная точка зрения

Отправить сообщение для Алена69 с помощью ICQ

ТС, удачи вам в поисках заказчиков!
Может быть, вы выложите в топик пример своей статьи? Но не такой короткий, как в первом посте. Тематика специфическая, пусть ваш стиль оценят (а может, покритикуют).
Алена69 вне форума  
Старый 14.08.2009, 17:52   #6
Юлия Мар
...And Justice for All

Отправить сообщение для Юлия Мар с помощью ICQ

Могу сказать, судя по примеру в первом посте, что человек знает, о чём пишет.
Желаю Вам хороших заказов!
Юлия Мар вне форума  
Старый 14.08.2009, 18:02   #7
magazinmagazin
Дипломник

Хочу заказать статью за 2, как первый.

magazinmagazin добавил 14.08.2009 в 19:05
Можете по теме "Причины признания сделки купли-продажи квартиры недействительной" (за 2 wmz) 5000 знаков

Последний раз редактировалось magazinmagazin; 14.08.2009 в 18:05.. Причина: Добавлено сообщение
magazinmagazin вне форума  
Старый 14.08.2009, 19:18   #8
makara
пишу по законам

ТопикСтартер Ответ: Правовой контент на заказ!

Цитата:
Сообщение от magazinmagazin Посмотреть сообщение
Хочу заказать статью за 2, как первый.

magazinmagazin добавил 14.08.2009 в 19:05
Можете по теме "Причины признания сделки купли-продажи квартиры недействительной" (за 2 wmz) 5000 знаков
ОК!
"Причины признания сделки купли-продажи квартиры недействительной" Статья обьемом 5000 знаков без пробелов будет готова в воскресенье 18-00 ПМ.

Могу предложить более благозвучный вариант: "Признание недействительным договора купли-продажи квартиры".Пойду в личку за ключевиками и подробностями.

makara добавил 14.08.2009 в 20:19
Цитата:
Сообщение от Юлия Мар Посмотреть сообщение
Могу сказать, судя по примеру в первом посте, что человек знает, о чём пишет.
Желаю Вам хороших заказов!
Юлия, БОЛЬШОЕ спасибо за поддержку! Вам так же хороших заказчиков!

Последний раз редактировалось makara; 14.08.2009 в 19:38.. Причина: Добавлено сообщение
makara вне форума  
Старый 14.08.2009, 19:59   #9
troobadoor
Инженер убеждения

Социальные сети

Smile Ответ: Правовой контент на заказ!

Полагаю, этот топик — отличный пример нишевости веб-писателя, за которой (по моему мнению) будущее.

Возможно, со временем о строительстве будут писать в основном строители, а об экономике — экономисты. Естественно, это должны быть строители и экономисты, которые и со словом дружат.

Такое дифференцирование пойдет на пользу всем: заказчики получат более профессиональный контент, а среди исполнителей уменьшится давка. Ведь авторов "пишу про всё" станет меньше.

Но не будем растекаться мыслию по древу. Главная мысль этого сообщения: makara, респект!)
Старый 14.08.2009, 19:59   #10
magazinmagazin
Дипломник

makara взялась за заказ обстоятельно. Много уточняющих вопросов (это радует). По результатам отпишу.
magazinmagazin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы