VPS от Мастерхост - стОит ли?

MM
На сайте с 05.09.2006
Offline
80
MXM
434

Уже наверное года три пользуюсь хостингом от Мастерхоста, конечно за это время были и сбои и разного рода проблемки, но в целом ничего серьезного и служба поддержки в принципе всегда реагировала, хоть иногда и очень медленно. Я думаю проблемы и сбои случаются у всех, но не всем удается их успешно решать и оставаться не плаву столь долгое время.

Собственно говоря вопрос то вот в чем: Одного обычного хостинга уже давно стало мало, плодить десяток площадок нет особого желания (хотя с точки зрения безопасности было бы правильнее не хранить все "яйца" в одной корзине), вот и подумываю перенести все на VPS от Мастерхост. Кто может поделиться впечатлениями, отзывами или личным опытом по этому поводу прошу не молчать. Если у кого-нибудь есть еще какие-либо рекомендации - буду признателен.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#1

Сам пользуюсь мастерхостом лет 5, есть площадки на обычных тарифах и есть 2 VPS. Поддержка обычная, единственная разница, если у вас вдруг деньги неожиданно закончатся в выходные, кредит проблематично подключить, все остальное тоже самое. Ну и единственный минус - дороговато конечно чем в среднем по рынку.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
MM
На сайте с 05.09.2006
Offline
80
MXM
#2

Ну и что же, никто больше не пользуется VPS от Masterhost?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий