jino.ru - не рекомендую

12
O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
1957

После внесения минимальной суммы пополнения - 149р на баланс (для ативации полноценного хостинга), выяснилось, что максимальное время выполнения PHP скриптов установлено в 30с. Причем, команда set_time_limit не помогает и не выдает ошибки.

Саппорт сказал, что изменить этот параметр не может.

После этого, на второй день пользования хостингом, попросил закрыть аккаунт и вернуть деньги - сказали фиг, денег не возвращаем.

Сумма небольшая, но неприятно. Почитал потом еще договор (надо было сразу, но кто же его читает) - так там у клиента вообще нет никаких прав, одни обязанности. А хостер может что угодно делать.

В общем, я даже рад, что у меня с ними не сложилось. Лучше сразу обломаться, чем потом иметь неожиданные проблемы.

O
На сайте с 24.06.2009
Offline
10
#1

Попробуйте у нас. Демо хостинг на неделю бесплатно, сможете спокойно понять подходит Вам у нас или нет.

openhosting.ru

Хостинг - openhosting.ru (http://www.openhosting.ru/) - shared, VPS / VDS. Наша цель - делать не как все, а как лучше клиенту.
C
На сайте с 27.05.2009
Offline
20
#2

у меня аккаунт на jino.ru уже два года.. хостингом доволен! больших проблем не возникало! с маленькими справляются быстро и без вопросов...

ну это так, мое мнение...

MF
На сайте с 26.01.2005
Offline
46
#3

вообще неиспользованные средства должны вернуть по ЗоЗПП

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#4

Я же не буду за-за 140 рублей в суд подавать.

Собственно, отзыв я написал для того, чтобы другие люди не киданулись как я. Ну и хостера, понятное дело, проучить. Если хотя бы один потенциальный клиент передумает у них брать хостинг, то мой моральный ущерб будет возмещен :-)

C
На сайте с 27.05.2009
Offline
20
#5

если хочешь напиши им чтобы перевели на мой аккаунт, а я тебе через wm перекину...

SR
На сайте с 25.12.2007
Offline
21
#6

olen, что вы хотели? Технические параметры хостинга можно узнать во время теста. Демо-режим вы проигнорировали. Вывод - сами виноваты.

Покажите хостера (шаред), чтобы было более 30 секунд время выполнения.

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#7
После внесения минимальной суммы пополнения - 149р на баланс (для ативации полноценного хостинга), выяснилось, что максимальное время выполнения PHP скриптов установлено в 30с. Причем, команда set_time_limit не помогает и не выдает ошибки.

Это ваша проблема, узнавали бы раньше, если вам скрипты по минуте выполнять надо. Да и шум из сотни рублей поднимать некрасиво.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#8
akhasanov:
Это ваша проблема, узнавали бы раньше, если вам скрипты по минуте выполнять надо. Да и шум из сотни рублей поднимать некрасиво.

А если с другой стороны посмотреть, поставьте себя на его место, может у человека не так много этих 100 рублей.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
C
На сайте с 27.05.2009
Offline
20
#9
Snapius:
А если с другой стороны посмотреть, поставьте себя на его место, может у человека не так много этих 100 рублей.

тогда надо прежде чем деньги переводить лучше узнавать все подробности

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#10
Cayenne:
тогда надо прежде чем деньги переводить лучше узнавать все подробности

С кем не бывает, каждый может оступиться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий