2 горе-хостера Onkelhost.ru и Pleohost.ru.

[Удален]
1039

Не знаю как у Вас, а у меня кроме того что каждый вечер стандартно в 7 вечера мои сайты перестают работать, так теперь ещё и утром... Как у Вас дела обстоят? + суппорт молчит, а в выходные вообще жесть :D

P.S. Больше не буду вестись на дешёвую рекламу и не экономлю на площадках :)

L7
На сайте с 04.06.2008
Offline
68
#1
Utilizator:
Не знаю как у Вас, а у меня кроме того что каждый вечер стандартно в 7 вечера мои сайты перестают работать, так теперь ещё и утром... Как у Вас дела обстоят? + суппорт молчит, а в выходные вообще жесть :D

У onkelhost'a попросите перенести аккуант на другой сервер. У самого весит десяток сателитов у данного хостера, были проблемы на первом сервере, после переноса проблемы исчезли.

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#2

Utilizator, Дим, про onkelhost ничего не знаю, а на pleohost плюнул давно (имел опыт размещения сайта у них, все работало 2 недели, потом умерло на несколько дней). Мой тебе совет - не экономь на хостинге. Я сижу у ht-systems, и eskhosting и все отлично.

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
[Удален]
#3
ravadir:
Utilizator, Дим, про onkelhost ничего не знаю, а на pleohost плюнул давно (имел опыт размещения сайта у них, все работало 2 недели, потом умерло на несколько дней). Мой тебе совет - не экономь на хостинге. Я сижу у ht-systems, и eskhosting и все отлично.

Да, Ром, по поводу ht-systems.ru - классный хостинг, вторым не пользовался, но верю на слово. Eskhosting - попробую :) Ещё отличный хостинг sweb.ru - но на аккаунт даётся только одна MySQL база... Глупость нереальная :(

[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#4

Utilizator, про ht-systems.ru не знаю, но sweb бы не рекомендовал, сперва вроде у них не плохо, а потом постоянно какие то мелкие проблемы возникают и самое главное никто не шевелится, не знаю как сейчас - раньше так было, а вот eskhosting - действительно хороший выбор...

[Удален]
#5
'[Axel:
;5030722']Utilizator, про ht-systems.ru не знаю, но sweb бы не рекомендовал, сперва вроде у них не плохо, а потом постоянно какие то мелкие проблемы возникают и самое главное никто не шевелится, не знаю как сейчас - раньше так было, а вот eskhosting - действительно хороший выбор...

Спасибо за совет!

Ещё бы парочку найти и было хорошо ) хостеров подобного уровня.

[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#6
Utilizator:
Ещё бы парочку найти и было хорошо ) хостеров подобного уровня.

Да без проблем: io-hosts.ru, domishko.ru

Выбирайте любого - жалеть, я думаю, не придётся...

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#7
Utilizator:
Спасибо за совет!
Ещё бы парочку найти и было хорошо ) хостеров подобного уровня.

можете попробовать хостинг в подписи у меня.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
komtet
На сайте с 20.05.2009
Offline
90
#8

Здравствуйте! Можем предложить Вам наши услуги. С тарифами можно ознакомиться здесь

Сервера в Data-центре М10, Москва, круглосуточная Служба технической поддержки, тестовый доступ, бесплатный перенос сайта.

хостинг komtet.ru (https://komtet.ru)
[Удален]
#9

Добрый день. Предлагаю вам ознакомиться с нашими акциями и тарифными планами

Спасибо!

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#10
Utilizator:
Не знаю как у Вас, а у меня кроме того что каждый вечер стандартно в 7 вечера мои сайты перестают работать, так теперь ещё и утром... Как у Вас дела обстоят? + суппорт молчит, а в выходные вообще жесть :D

P.S. Больше не буду вестись на дешёвую рекламу и не экономлю на площадках :)

Здравствуйте!

Сообщите пожалуйста более подробную информацию, что у Вас недоступно, номера запросов по которым Вам не ответили в тех. поддержке и обращались ли Вы туда.

Всего доброго.

===================

Уважаемый Дмитрий.

И снова Вы публично лукавите, Вы даже не обращались в тех. поддержку с проблемой доступности Ваших сайтов.

Последний, созданный Вами запрос был - 24-05-2009 18:39:40, но он никак не связан с проблемами в работе сайтов.

Всего доброго.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий