ищу неспешно сервер в лизинг

12
sound_man
На сайте с 23.12.2008
Offline
21
898

привет всем!

ищется сервер в лизинг по таким требованиям:

*проц - AMD Athlon 64 X2 4200+ или выше

*ram - 1гб, но желательно 2гб

*hdd - от 250гб

*траф - от 1-2тб (лучше анлим, но все зависит от канала)

*канал - от 10мбс

размещаться будут белые проекты. никакого вареза. возможно будут эро сайты, но все зависит от расположения.

географическое расположение не имеет значение. если у кого есть другие условия - обязательно выслушаю.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#1

Могу посоветовать xserver.com.ua

sound_man
На сайте с 23.12.2008
Offline
21
#2

vanjouke, да, уже ознакомлен с их условиями. но пока подожду и выслушаю еще предложения

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#3

У них хорошие условия и предложения

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#4
sound_man:
да, уже ознакомлен с их условиями. но пока подожду и выслушаю еще предложения

дам лучше и дешевле преджложение.

6779627

sound_man
На сайте с 23.12.2008
Offline
21
#5

steephost, так здесь напишите, что можете предложить и по чем

planetIX
На сайте с 17.02.2009
Offline
4
#6

Самое главное пусть напишут, правильно ли они поняли что означает "сервер в лизинг" :)

И на Татуине будет сакура цвести
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#7

проверка на знания ? вобще то лизинг необязательно подразумевает выкуп ...

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
sound_man
На сайте с 23.12.2008
Offline
21
#8

rustelekom, нет, выкуп мне не нужно. мне нужно чтоб я смог взять сервер оплативши небольшую часть его цены и уже пользоваться, а остальную в конце месяца. даже устроит если взять сервер с оплатой в конце месяца

planetIX
На сайте с 17.02.2009
Offline
4
#9

Это рассрочка

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#10

Ли́зинг — вид финансовых услуг, связанных с финансированием основных фондов компании. В зависимости от срока полезного использования объекта лизинга, срока и экономической сущности договора лизинга различают:

* Финансовый лизинг (финансовая аренда). Срок договора лизинга сравним со сроком полезного использования объекта лизинга. Как правило по окончании договора лизинга остаточная стоимость объекта лизинга близка к нулю и объект лизинга может перейти к лизингополучателю. По сути является одним из способов привлечения лизингополучателем целевого финансирования (в целях приобретения объекта лизинга).

* Операционный (оперативный) лизинг. Срок договора лизинга существенно меньше срока полезного использования объекта лизинга. По окончании договора объект лизинга либо возвращается лизингодателю и может быть передан в лизинг повторно, либо выкупается лизингополучателем по (материальной) остаточной стоимости. По экономической сущности близок к аренде.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий