hosted.in.ua

[Удален]
724

Сдувая пыль с темы /ru/forum/276765 раппортую, что все свои сайты успешно от этого хостера увел.

НО! звонит мне на днях старый клиент и говорит "Хочешь поржать? посмотри хистори чата с саппортом"

собственно он:

Вы в чате с Vyacheslav Lucheninov (Техническая поддержка)

Артем Сербин: Добрый день
Vyacheslav Lucheninov: Добрый день. Слушаю вас.
Vyacheslav Lucheninov: слушаю вас
Артем Сербин: Прошу на сутки разблокировать сайт starways.com.ua для чистки дискового пространства и определения нужного пакета хостинга.
Артем Сербин: Вячеслав?
Vyacheslav Lucheninov: Я слушаю вас
Артем Сербин: Артем Сербин: Прошу на сутки разблокировать сайт starways.com.ua для чистки дискового пространства и определения нужного пакета хостинга.
Артем Сербин: Мне в телефонном саппорте сказали обратиться сюда. Можно ли решить мой вопрос?
Vyacheslav Lucheninov: какая у вас проблема?
Артем Сербин: За неуплату заблокировали сайт. По телефонному саппорту мне посоветовали обратиться к вам, чтобы вы разблокировали сайт на сутки, я смог почистить спам и определить какой хостинговый пакет мне нужен
Артем Сербин: вы можете разблокировать сайт на сутки?
Vyacheslav Lucheninov: Какой сайт?
Vyacheslav Lucheninov: сообщите какой сайт?
Артем Сербин: starways.com.ua
Vyacheslav Lucheninov: Сайт заблокирован за не уплату.
Артем Сербин: Вячеслав, не могли бы ли Вы читать, что я Вам пишу
Артем Сербин: Артем Сербин: За неуплату заблокировали сайт. По телефонному саппорту мне посоветовали обратиться к вам, чтобы вы разблокировали сайт на сутки, я смог почистить спам и определить какой хостинговый пакет мне нужен
Артем Сербин: Вы можете сделать, что я прошу? Или Вы у меня собираетесь спросить, какой сайт?
Vyacheslav Lucheninov: Сообщите вы будете дальше оплачивать или нет?
Артем Сербин: Я безусловно буду дальше оплачивать.
Артем Сербин: За отведенные сутки хочу лишь выбрать тарифный пакет, о чем я уже писал выше.
Vyacheslav Lucheninov: ок. Хорошо, будет разблокирован через 1 мин.
Артем Сербин: спасибо, Вячеслав
Vyacheslav Lucheninov: и еще
Артем Сербин: да?
Vyacheslav Lucheninov: У вас сейчас превышение по квоте на 86 Mb. Просим вас учесть это.
Артем Сербин: Да, спасибо. Почистим
Vyacheslav Lucheninov: и обратити внимание что домен в Холде status: HOLD-SINCE 20090521143039
Артем Сербин: т.е. по доменному имени я на сайт зайти не смогу?
Vyacheslav Lucheninov: Да.
Артем Сербин: понял, спасибо
Артем Сербин: всего доброго, Вячеслав

вообщем-то этого я и ожидал :)

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#1

Как радио перехват во время ожесточенного боя :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#2

Я бы после такого общения не оплачивал хостинг дальше, еще бы и жалобу отправил владельцу.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#3

были разговоры и с владельцем и со всеми менеджерами... полнейший неадекват, типа этого...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий