Ищу хостера/сервер/ спокойно реагирующего на абузы

12
S
На сайте с 26.05.2003
Offline
104
1982

Хостинг (интересуют сервера) нужен НЕ в США, т.к. с ними тяжело объясняться и для них проще выключить сервер чем разбираться виноват в чем то сайт или нет. Меня такое положение не устраивает, если есть причины то их нужно доказать а потом выключать ИМХО.

Например такая ситуация:

На сайтах размещаю рекламу в кодах которой встречаются скрипты отслеживающие посетителя, естестевнно некоторые антивирусы выдают сообщение "возможно вирус". Пользователь воспринимает это однозначно - вирус! Пишет абуз хостеру, хостер сразу же мне, если это пятница и я не принимаю письма пару дней то сервер выключают НЕ РАЗБИРАЯСЬ. Бывыет и лучше (когда я отвечаю что я не верблюд), но уже устал вместе с хостером например перепроверять весь сервак на наличие искомых вирусов, их там нет и не будет.

Иным посетителям может что-то другое не понравится, и ситуация повторяется. Так как посетителей очень много то это уже задолбало.

Посоветуйте плиз где взять в аренду серваки, желательно в европе (так как наезжают американские посетители), у __солидного хостера__, который в первую очередь заботится о клиенте.

Еще раз повторяюсь - грязи нет. Вирями и прочей ерундой не занимаюсь.

...и этим все сказано
N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#1

Abuse-устойчивый хостинг в Китае могу посоветовать :) Правда, если честно, скорости в сторону РФ не радуют.

В личку, если что.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#2
Sommet:
На сайтах размещаю рекламу в кодах которой встречаются скрипты отслеживающие посетителя, естестевнно некоторые антивирусы выдают сообщение "возможно вирус".

Странно. Я еще не встречал сообщений о вирусах ни на одном нормальном сайте. Может все-таки "в консерватории что нибудь подправить"?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Z
На сайте с 11.01.2006
Offline
24
#3

Серваки в Китае не рекомендую, к абузам они лояльно относятся... зато пинг и канал Вас ОЧЕНЬ не устроят.

Поисчите в Германии или Раше, найти можно, но на цены Вы тоже от 1к $ расчитывайте.

Книжно-киношный блог (http://couch-potatos.info)
N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#4
Zybc:
Серваки в Китае не рекомендую, к абузам они лояльно относятся... зато пинг и канал Вас ОЧЕНЬ не устроят.
Поисчите в Германии или Раше, найти можно, но на цены Вы тоже от 1к $ расчитывайте.

Китай большой, так что смотря где... Но там намного проще с размещением подобных серверов, чем РФ.

S
На сайте с 26.05.2003
Offline
104
#5

дело в том что посетители в основном из USA.

туда должен быть быстрый канал и пинг.

Китай не подходит, с этим уже сталкивался. они очень даже реагируют на абузы. поэтому пытаюсь найти сервера в европе.

To Lor

совершенно верно. у меня тоже не ругается Касперский на моих сайтах. но существует масса антивирей и прочей защитной байды типа файрволов. вот некоторые проги у людей и ругаются.

N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#6
Sommet:
дело в том что посетители в основном из USA.
туда должен быть быстрый канал и пинг.

Китай не подходит, с этим уже сталкивался. они очень даже реагируют на абузы. поэтому пытаюсь найти сервера в европе.

To Lor
совершенно верно. у меня тоже не ругается Касперский на моих сайтах. но существует масса антивирей и прочей защитной байды типа файрволов. вот некоторые проги у людей и ругаются.

1. из Китая в США скорости хорошие

2. в Китае есть ДЦ, которые не регагируют на abuse (внешний Китай), именно там размещается большинство сайтов, рекламируемых спамом и прочие не совсем чистые проекты

[Удален]
#7

Nevsky, ну так огласите ссылочку - чтобы все знали самых злостных хостеров :)

A1
На сайте с 02.12.2005
Offline
32
#8

Возмите хостинг в Норвегии.

http://viahost.ru/server.php

[Удален]
#9
anton10:
Возмите хостинг в Норвегии.
http://viahost.ru/server.php

И абузы терпеть будут? :)

A1
На сайте с 02.12.2005
Offline
32
#10
ITer:
И абузы терпеть будут? :)

Это вы у хостера спрашивайте а не у меня.

Я посоветовал.

У меня на на этом хосте сайты.

Знаю что серваки находяться в Норвегии

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий