Всем так долго отвечает тех поддержка???

12
S
На сайте с 12.02.2009
Offline
3
1262

Хостинг http://moyhosting.com

сутки нет ответа, в аське молчат

так, что решил вернуть деньги

берегите свое время господа

пора сделать на форуме ЧЕРНЫЙ список хост компании, чтоб люди не теряли время

D
На сайте с 04.03.2007
Offline
113
#1

Не спешите делать выводы. Хостинг хороший, пользуюсь почти год. Но вы правы, с поддержкой туговато.

S
На сайте с 12.02.2009
Offline
3
#2

и когда мне ответят

на сайте написано что Joomla есть, а ее нет

амдинка на английском, надо же писать об этом

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#3

Вы в тикете писали? Возможно, просто они не получили сообщения

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
S
На сайте с 12.02.2009
Offline
3
#4

куда я только не писал

и в аську и на почту и через сайт

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#5

Хе-хе. Купили хостинг у студента, а теперь жалуетесь?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#6

Хоть бы пользовались поиском - тут многократно были попытки составить черный список, которые либо умирали, либо... и того хуже

Что касается скорости ответа саппорта - у всех разная политика, для некоторых - трое суток - нормальная скорость ответа, для других - в течение получаса.

Но то в тикетах. Поддержку по аське я в принципе не понимаю, по-моему, лучше за полчаса в тикете получить ответ, чем сутками в аську ломиться

По поводу того, что Джумла есть/нет - непонятно, в чем вопрос - ну взять и поставить, что-то мне подсказывает. что у них какая-то стандартная панель типа DA/CPANEL - тогда, вероятно, ежели есть Installatron/Fantastico - то там есть и Джумла, если нет - то можно спросить, где она

По поводу админки на английском - почему об этом надо писать, вот если админка на русском, то об этом, наверно, хостеру есть смысл писать - а английским-то никого не удивишь

Если бы я по таким поводам составлял черные списки, то можно было бы, не глядя, весь рынок хостинга завернуть в черный список, погрешность была бы достаточно мала, чтобы ей пренебречь

Сам я специально этим хостером не интересовался, и не в курсе на предмет особенности работы, и тоже предпочитаю получать ответ хотя бы в течение суток, все же претензия представляется мне недостаточно обоснованной, чтобы делать глобальные выводы о хостере, кстати, сам я на собственном опыте убедился. что есть, скажем, российские хостеры из первой десятки, которые быстрее, чем за сутки не отвечают, но самый трабл у больших хостеров, что их саппортеры любят отвечать на любые вопросы в стиле "с нашей стороны проблем нет, решение таких вопросов - личное дело клиента"

Но клиенты у них более понимающие - а вот клиенту, заплатившему 1 доллар и тут же потребовавшему его назад, надо еще и бучу на форуме поднять - вот сначала получите манибэк у кого-то из больших российских хостингов, и прочувствуйте все прелести бюрократии, а потом уже будете гордиться тем, что требуете манибэк от хостера, который (даже не сомневаетесь), вернет его без всяких проблем и проволочек

Но эта моя реплика не значит, что хостеру не надо отвечать на вопросы по поводу реакции саппорта... ну и о том, куда Джумлу запрятал

zzeus:
Хе-хе. Купили хостинг у студента, а теперь жалуетесь?

zzeus,при всем уважении,замечу, что если бы он взял у "крупной легально работающей компании", то, прежде, чем заявлять так гордо о требовании манибэка, ему потребовалось бы проделать ряд манипуляций, ну там со сканами паспортов, бумажными письмами, нотариусами, открытием счетов в банках, так что не осталось бы времени черные списки создавать

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
S
На сайте с 12.02.2009
Offline
3
#7

kod_ssilki_ru,

спасибо Вам за Ваш труд в написании

я отвечу кратко

1. мне что 1 долл что 10 долл нет разницы (хотя заплатил 8,55 кажется, это не столь важно)

я уважаю людей которые держут ответ, написано что в течение 30 дн вернут (не важно 1 долл или 1 руб.) должен держать его, а не писать, то чего не можешь сделать

даже если не вернут, я беднее не стану

2. я в этом деле новичок, и меня больше волнует есть или нету и как быстро все сделать, я своим временем дорожу

если написано что Joomla, то и вопросы я задавал где и как

а в ответ тишина

ну взять и поставить это для Вас, а для меня написано будьте добры

мы стремимся жить в цивилизованном мире а не в совке

по вопросу языка:

если ваш сайт на русском, так и админка должна иметь варианты перехода на русский

или как, вы зашли в инет магазин посмотрели на товар, а там бац описание на английском, вот весело

если для Вас это нормально, то для других нет

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#8

shurikva, писали ли вы в тикет, не через сайт, не на email или в ICQ?

по вопросу языка:
если ваш сайт на русском, так и админка должна иметь варианты перехода на русский
или как, вы зашли в инет магазин посмотрели на товар, а там бац описание на английском, вот весело
если для Вас это нормально, то для других нет

Это решает владелец сайта.

Особенно это актуально в технической сфере, т.к. это вам не продуктовый магазин.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#9
shurikva:
Хостинг http://moyhosting.com
сутки нет ответа, в аське молчат
так, что решил вернуть деньги

берегите свое время господа

пора сделать на форуме ЧЕРНЫЙ список хост компании, чтоб люди не теряли время

Извините, а куда вы писали, что нету ответа? Аська,в который раз говорю, ненадёжный способ общения. В последнее время вообще большое количество сообщений не доходят. Есть форма связи на сайте.

shurikva:
и когда мне ответят
на сайте написано что Joomla есть, а ее нет
амдинка на английском, надо же писать об этом

Любая CMS устанавливается из дистрибутивов. То есть по Вашей логике Вы должны заказатьхостинг, а мы в свою очередь установить необходимый софт? На хостинге множество сайтов на Joomla, Drupal, WordPress, DLE и других систем и работают нормально.

Раньше у нас в DA была возможность автоматической установки скриптов, в т.ч. и Joomla, но в данный момент эта возможность отключена по причине проблемы работы скрипта автоустановки с новой версией DA (1.33.1). Таже проблема и с языковыми пакетами. Сечас ведем самостоятельную локализацию на русский язык.

vanjouke добавил 17.04.2009 в 01:31

kod_ssilki_ru:
zzeus,при всем уважении,замечу, что если бы он взял у "крупной легально работающей компании", то, прежде, чем заявлять так гордо о требовании манибэка, ему потребовалось бы проделать ряд манипуляций, ну там со сканами паспортов, бумажными письмами, нотариусами, открытием счетов в банках, так что не осталось бы времени черные списки создавать

Мы работаем легально и являемся плательщиками единного налога на прибыль. Клиент оплачивает услуги в WebMoney и имеет право получить свои средства обратно. если клиент оплатит с помощью банковского платежа, то здесь уже будет совершенно иная процедура возврата средств.

vanjouke добавил 17.04.2009 в 01:37

shurikva:
Хостинг http://moyhosting.com
сутки нет ответа, в аське молчат
так, что решил вернуть деньги

берегите свое время господа

пора сделать на форуме ЧЕРНЫЙ список хост компании, чтоб люди не теряли время

Я перечитал еще раз наш сайт, рекламные объявления - нигде нету упоминания о круглосуточной поддержки. Сутки ждать ответа - преувеличено. Зачастую, максимум 2-3 часа. При критических ситуациях с оборудованием - 10-15 минут реакция на проблемы.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#10
vanjouke:
Любая CMS устанавливается из дистрибутивов. То есть по Вашей логике Вы должны заказатьхостинг, а мы в свою очередь установить необходимый софт? На хостинге множество сайтов на Joomla, Drupal, WordPress, DLE и других систем и работают нормально.

Раньше у нас в DA была возможность автоматической установки скриптов, в т.ч. и Joomla, но в данный момент эта возможность отключена по причине проблемы работы скрипта автоустановки с новой версией DA (1.33.1).

У Вас на сайте конкретно написано http://moyhosting.com/host/

Установка популярных скриптов WordPress, Joomla, phpBB, SMF с панели управления
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий