Подскажите чайнику:)

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
616

А можно домен просто зарегистрировать на другом хостинге, или надо переносить?

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#1
Я, просто я:
А можно домен просто зарегистрировать на другом хостинге, или надо переносить?

переносить не чего не надо... просто нужно сменить НС(если собрались съезжать на другой хостинг)..... и всё..... и на будущее не держите домены у хостинга, а держите их в своей панели у регистратора(например на reg.ru )... Хорошо когда ты сам всем управляешь...

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#2
ProTeg:
переносить не чего не надо... просто нужно сменить НС(если собрались съезжать на другой хостинг)..... и всё..... и на будущее не держите домены у хостинга, а держите их в своей панели у регистратора(например на reg.ru )... Хорошо когда ты сам всем управляешь...

у меня домен висит в моей панели на рег.ру.

а хостинг - бог знает где, в акке человека, который мне начинал делать сайт.

а тут на днях у меня появилась возможность пронырнуть на хост нашей фирмы, совершенно бесплатно. грех не воспользоваться, но вот тяму не совсем хватает...

[Удален]
#3

Что такое "тяму"? :)

Насчет домена - просто направьте А-записи домена в панели своего регистратора на сервер, где "хост вашей фирмы".

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#4
marazmus:
Что такое "тяму"? :)

Насчет домена - просто направьте А-записи домена в панели своего регистратора на сервер, где "хост вашей фирмы".

Тяма - эт вроде как мозги:)

Кого куда направить поняла не сильно, но завтра дам почитать темку своему админу, надеюсь, он разбереццо :o

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#5

"тямы" это по-украински понимания или знания.

Тямущий - понимающий, знающий.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#6

смените NSы в настройках домена на NSы нового сервера и добавляйте через админку хостинга домен ;). Как NSы пропишутся сайт будет доступен

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#7

удалил ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий