keyweb.ru vs hosting.ua =)

123 4
[Удален]
2668

Разброс сильный, но кто скажет, что лучше? :)

Есть ли аналоги?

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#1

лучше думаю глянуть на netdirect.de цены правда немного выше.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#2

Забыл сказать, хочу брать сервер.

Dimazzan добавил 22.03.2009 в 23:11

лучше думаю глянуть на netdirect.de цены правда немного выше.

Не на русском не пойдёт =)

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#3
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#4

Dimazzan, hosting.ua

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
J
На сайте с 14.03.2009
Offline
7
#5

Ну конечно же hosting.ua. Высокая тех поддержка. ВСе быстро и оперативно. Канал вооще Класс!

Я там веб хостинг держу. Супер!

[Удален]
#6

как по теме...

Сейчас как раз с поддержкой кейвеба по тикетам переписываюсь. где-то 5 ответов. Так вот последний уже "а что вам надо". Впечатление что сложно прочитать первый вопрос, да и другие не блещут сообразительностью - "а у вас все работает". Немного вывели из себя :). Хотя устойчивость хорошая - два года у них.

[Удален]
#7

Dimazzan, они равны (один хуже другого).

Если нужно в украине - смотрите в сторону ДЦ Воля, если европа, то netdirect.de

[Удален]
#8

Hosting.ua - дерганый ДЦ.

Одна пустяковая абуза, на которую другие внимание то и не обратят, а их "Отдел безопасности" тут как тут. Последний раз они открыли тикет, а писем мне на ящик mail.ru не пришло (хотя мес. назад я им говорил об этом). Ну я не знал о абузе, а они взяли, выключили сервер и 1к. рублей за реактивацию. Разбираться не стал - себе дороже. И в первый случай месяц назад - то же самое, только тогда чисто случайно зашел в панель их, смотрю - тикет, дай думаю, почитаю ☝

Короче делайте вывод сами. Для хостинга я бы их не рекомендовал (сами уже, наверное, последний месяц у них сервер держим), а для собственных целей – лучше Hosting.UA

По каналам - не "класс", но проблем особых нет, шейпинга канала я лично не замечал. UpTime 99.9% точно :)

[Удален]
#9
Если нужно в украине

Мине Желательно кАналы в Россию хорошие (чтоб каждую минуту не ложились)

Dimazzan добавил 23.03.2009 в 12:03

Скорость загрузки сайта не превышает 30 кб/с :D

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#10
Удовихин Евгений:
Hosting.ua - дерганый ДЦ.
Одна пустяковая абуза, на которую другие внимание то и не обратят, а их "Отдел безопасности" тут как тут. Последний раз они открыли тикет, а писем мне на ящик mail.ru не пришло (хотя мес. назад я им говорил об этом). Ну я не знал о абузе, а они взяли, выключили сервер и 1к. рублей за реактивацию. Разбираться не стал - себе дороже. И в первый случай месяц назад - то же самое, только тогда чисто случайно зашел в панель их, смотрю - тикет, дай думаю, почитаю ☝

Короче делайте вывод сами. Для хостинга я бы их не рекомендовал (сами уже, наверное, последний месяц у них сервер держим), а для собственных целей – лучше Hosting.UA

По каналам - не "класс", но проблем особых нет, шейпинга канала я лично не замечал. UpTime 99.9% точно :)

Раньше бы я отдал бы свой голос за hosting.ua, на на прошлой неделе произоошла аналогичная ситуация. К ним пришла абуза на сайт, который рекламировали СПАМом. СПАМ рассылка велась не с наших серверов и не сетей Hosting.ua, тем не менее это их не волновало. Мне позвонили в 1 час ночи и предупредили, что у меня на решение есть 2 часа (осталось 2 часа). Возле компьютера меня не было и попасть мог минимум через 3-4 часа. Позвонил в суппорт и попросил выставить chmod на сайт 000. Суппорт это сделал. Я отписался в тикете с абузой, но ответа не последовало. Утром сервер был заблокирован. Аргументировали тем, что сайт не удалён и на DNS серверах существует А запись, указывающая на сервер в Hosting.ua, тем не менее DNS сервер находится в другом дата-центре. Пришлось вручную удалять запись с DNS сервера и оплатить штраф.

Поэтому я советую Вам разместить сервер в steephost, если у Вас не сильно ограничен бюджет, то с удовольствием разместим Вам сервер в дата-центре ColoCall - честные 10 мегабит и качественные каналы.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий