Хостинг ByCOM

konoplin
На сайте с 25.12.2005
Offline
49
633

Как бы это за рекламу не сочли. В общем дело такое. Есть один такой хостер belarus.by.com, админом которого я являюсь. И собственно хочу предложить вам покупать хостинг именно здесь :)

Положа руку на сердце скажу что да, глюки бывают. Но бывают они как правило со старыми загруженными под не могу серверами.

Все новые аккаунты само собой заводятся на новых серверах, глюков на которых без моего рукоприкладства бывает очень редко.

И я бы на вашем месте учел тот факт, что на своих серверах я размещаю свои SEO-шные проекты. Соответственно mod_rewrite, python для сайтмапов гугла и т.п. всё там есть.

Поддержка по мобиле и по асе к моему и только сожалению тоже есть.

Мне само собой идёт небольшой процент за новых клиентов. Ну а вам, в случае получения мною этого процента идёт техподдерка уровнем выше обычной, прямопропорциональная денежному размеру того самого процента :)

Если нужен vps - то его нет. Пока нет. Зато есть выделенные сервера. Это для тех, кто всё думает куда бы его уж больно посещаемый сайтик спихнуть.

Ещё из плюсов - любая форма оплаты. Нал/безнал, WMZ и даже ссылки :)

Да, и всем желающим бесплатно предостовляются тестовые аккаунты.

Писать сюда dmitry@konoplin.com

Я - человек, измученный Нарзаном.
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#1

В Апреле-мае сего года, к нам перешло довольно много клиентов от вас, и все с одной бедой - выгорели винты и полностью умерли сайты, и бэкапов не было ...

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
[Удален]
#2

отписал на мыло

N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#3
konoplin:
Как бы это за рекламу не сочли.

Как же это за рекламу не считать, когда наглядная огитация? Чего только не придумают :)

granted
На сайте с 14.10.2005
Offline
70
#4

Сочли естесссно за рекламу, да только она ПРОМО-реклама!

С уважением, Денис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий