HostD.ru: Нам 1 год, принимайте подарки.

WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
506

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Нашей компании исполнился один год. Много красивых слов, о проделанной нами работе, мы писать не будет, мы довольны тем, что наши клиенты работают не имея проблем. В связи с этой датой мы дарим подарки новым клиентам и будущим нашим клиентам, а именно:

1. 25% скидка на VPS серверы на весь срок использования услуг;

2. 25% скидка на услуги виртуального хостинга на весь срок использования услуг;

Промокод: HOSTDONEYEAR

3. Всем текущим клиентам виртуального хостинга, по запросу в техническую поддержку, увеличение дискового пространства в 2 раза;

4. Всем текущим клиентам, использующим услугу аренды VPS серверов, скидка 30% на 3 месяца (скидка подсчитывается после запроса в отдел продаж);

5. Скидка 50% на домены в зоне .RU.

Акция действует до 31-ого марта, включительно.

Наш сайт: http://hostd.ru/

С Уважением, Александр.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Александр, а как с абузоустойчивостью? Конкретно вопрос изложен тут: /ru/forum/321592

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#2

Если быть откровенным, то я не понял, на основании чего пишут абузы на Ваш сайт, если он не нарушает законодательства :).

В общих чертах относительно абуз: мы изучаем все поступающие жалобы и проверяем информацию. Если жалоба обоснована и ресурс клиента нарушает правила, мы с ним связываемся. Относительно грубейших нарушений описано в наших правилах.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Александр, если Вас не затруднит, то конкретная ситуация:

Я хочу сделать сайт-пародию на www.ateist4.narod.ru

Более того, сайт будет сделан от первого лица, то есть от лица Владимира Фомина. (Коим я, к сожалению, не являюсь) К примеру, будет утверждаться, что этот сайт - настоящий, а настоящие сайты на "народе" - фальшивые и оплот унылого гумна. ))

По сути, достаточно жесткий стеб, в стиле www.upyachka.ru

Я точно могу сказать, что Фомич будет писать абузы с угрозами подать в суд, в ООН, в общество защиты животных итд.

Готов ли Ваш суппорт такое выдержать?

:)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

Ааа. Почитал правила. Непристойности нельзя, даже если они не нарушают законодательство. (((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий