evoler.com - это хостинг или пирамида ?!

12
M
На сайте с 18.02.2009
Offline
1
1095

что можно сказать об этом хосте, насколько надежный этот хост, похоще на какую-то пирамиду, где гарантии того, что не закроют завтра?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1
marinkasresa:
похоще на какую-то пирамиду

Точно! ;) ...

Беспроигрышный, невероятный, не имеющий аналогов, не стоит боятся, самый лучший, огромная доходность, итд, итп.
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#2

marinkasresa, вот так с первого поста ты разоблачила негодяев :)

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
M
На сайте с 18.02.2009
Offline
1
#3

мне кажется, что такие хостинги не должны быть, и мы с вами как хостеры должны для этого что-то предпринять

как считаете, ребята ?

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#4

да, точно! Должны что-то предпринять. Плохих хостеров быть не должно. И не очень хороших. И не идеальных. И вообще остаться должен один из нас!

M
На сайте с 18.02.2009
Offline
1
#5

Pilat, дело в том, что этот хостер перешел границы хостинга, все наши хостеры в где-то интересны по-своему, а этот тупо как самый особенный, любой может открыть пирамиду на основания своих услуг, но мы этого не делаем, потому что веб-мани та и другие платежные системы это не приветствуют, а вот у них есть расчет веб-мани, кто в курсе, у них персональный атестат, либо они как-то крутят ?

благодарна за ответы!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

marinkasresa, Просто чел начитался книжек по НЛП, а сути не понял :)

Ваш DEVOPS
Z8
На сайте с 22.01.2009
Offline
4
#7

Сайт похоже которые делают спам рекламу на сайтах "Увеличь ху* на 10сантиметров"

Купи книгу, или видео чето в этом вроде. Или купи видео урок как стать супер миллионером за 12 часов. Всего за 5300 рублей.

Складывается ощущения что собираем деньги и едем на Гаваи отдыхать

Ты при всех на меня накликаешь позор! Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор. Я готов согласится с твоими словами, но достоин ли ты выносить приговор?
cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#8

Это похоже на тот же IntWay, только гораздо более убогий, тот хоть раз в 100 выглядит поприличней...

cdi-host.ru (http://cdi-host.ru) - недорогой качественный хостинг с тремя панелями управления: cPanel, DirectAdmin и ISPmanager; vds и др.
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#9
kxk:
marinkasresa, Просто чел начитался книжек по НЛП, а сути не понял :)

ну конечно не понял... А прислать сюда своего рекламного агента смог.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

Pilat, Так этож стандартная тактика млмщиков давить на клиентов вот мы самые лучшие распрекрасные и очень агрессивно, поверьте я по долгу службы какое-то время терпел Кирби с их пылесосами (Томас будет получше профессиональный, да и дешевле), потому знаю что такое МЛМ не по наслышке :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий