Предлагаю обмен хостинг-аккаунтами для получения доп. IP адресов бесплатно.

[Удален]
852

Хотите получить IP-адрес для размещения сайта бесплатно? Предлагаю партнерство по обмену IP-адресами. Как происходит обмен? Очень просто. Примерно, как и обмен ссылками.

Вы открываете мне хостинг-аккаунт у себя на сервере, а я открываю аналогичный аккаунт вам у себя на сервере.

При этом каждый получает доп. айпи для размещения своих проектов.

Разные айпи необходимы, например, для перелинковки, чтобы перелинкованные ресурсы не улетали в бан.

При перелинковке большого числа сайтов, айпи адресов бывает нужно много. Предлагаю получить их бесплатно методом обмена.

Также возможен вариант использования NS серверов друг друга для парковки доменов.

Мы договариваемся с вами о не применении предоставляемых друг другу аккаунтов в целях рассылки спама и для осуществления других действий,

которые могут привести к к абузам в ДЦ. При соблюдении такой договоренности пользуемся аккаунтами долго и счастливо.

Желающие провести такой обмен - стучите в асю 36пять3919три4.

Обменяюсь в основном с людьми, имеющими NS сервера в разных подсетках класса C.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#1
Мы договариваемся с вами о не применении предоставляемых друг другу аккаунтов в целях рассылки спама и для осуществления других действий,
которые могут привести к к абузам в ДЦ
Дорвейщик - стахановец.

:) просто навеяло

[Удален]
#2

Спам-методы уже не эффективны. Спамом я не занимаюсь - только перелинковкой. Вот на соседнем форуме обсуждение: http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=6735

vastmanager добавил 02.02.2009 в 16:39

Объясняю сразу, чтобы в аське не повторять. На аккаунтах предоставленных мне в ответ по партнерству будет размещено продолжение сетки

сайтов, о которых тут подробнее изложено от zpromo: http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=419&page=6 Ничего другого размещено не будет.

На сегодня это три разных движка типа блоговских, переделанных под перелинковку. Движки не нагружают сервер и не используют MySQL. Места тоже много не занимают.

Вся система сайтов закрыта от любых лишних ботов по IP, поэтому, нагрузка на сервер минимальная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий