Требуется замена firstvds.ru

A
На сайте с 21.09.2007
Offline
41
3486

Требования:

1. неограниченный траффик. т. к. недавно мне firstvds.ru за то, что его доссили насчитал 100$.

2. ваши специалисты перенесут все мои сайты на новый вдс самостоятельно, естественно, за отдельную плату.

3. 1 гиг

Жду предложений.

cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#1

Так у них же есть услуга - неогр. трафик за 100 р. в месяц? Тогда вроде и ДДос не страшен. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

cdi-host.ru (http://cdi-host.ru) - недорогой качественный хостинг с тремя панелями управления: cPanel, DirectAdmin и ISPmanager; vds и др.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

cdi-host.ru, Ошибаетесь

Ваш DEVOPS
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#3

Здравствуйте, каков бюджет?

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#4
kxk:
cdi-host.ru, Ошибаетесь

ну почему же

http://firstvds.ru/ru/technology/faq/servicesvds.html#unlim

Если вы подключаете услугу "Неограниченный трафик", то вы никогда не увидите счетов за превышение лимита предоплаченного трафика, вне зависимости от объёмов его потребления. При этом не налагается никаких ограничений на соотношение входящего / исходящего трафика.

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право отказать в услуге "Неограниченный трафик", если она используется для генерации "паразитного трафика": выравнивание соотношений у других провайдеров, DDOS атаки в любую сторону, торрент-клиенты и т.д.

Обращаем ваше внимание, что отключить "Неограниченный трафик" можно только через 30 дней с момента его подключения.

хотя выделенный момент вызывает подозрения, что все равно счет выставят

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#5

Меня интересует как раз, была ли безлимитка подключена у Asaf, тогда будет ясно.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#6
ну почему же

10 символов

Если вы подключаете услугу "Неограниченный трафик", то вы никогда не увидите счетов за превышение лимита предоплаченного трафика, вне зависимости от объёмов его потребления. При этом не налагается никаких ограничений на соотношение входящего / исходящего трафика.

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право отказать в услуге "Неограниченный трафик", если она используется для генерации "паразитного трафика": выравнивание соотношений у других провайдеров, DDOS атаки в любую сторону, торрент-клиенты и т.д.

Обращаем ваше внимание, что отключить "Неограниченный трафик" можно только через 30 дней с момента его подключения.
Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#7
DDOS атаки в любую сторону

Если с ихнего VPS идёт дос на другой сервер любой страны, а не DDOS на VPS их клиента, правильно?

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Asaf, Сила ддоса какая и направление ?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#9
MеN:
Если с ихнего VPS идёт дос на другой сервер любой страны, а не DDOS на VPS их клиента, правильно?

Что правильно ? Если Ваш ВДС, который находится у фирстов будут ддосить - вам выпишут счет

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

savingleb, А что вам ненравится ? Компания с лицензией не имеет права нулить ip просто так, то что на ваш впс хлынул трафик не её забота, работает и работает и бог с ним. У большинства компаний в РФ такой подход. хотя в прочем их понять можно чиновники их обложили как волков бумажками инструкциями и прочим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий