Представители dipco-host.net

O
На сайте с 27.05.2008
Offline
42
ovm
793

Добрый день.

Интересует собственно вопрос, есть ли представители dipco-host.net на этом форуме?

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#1

Незнаю точно если ли тут. Но могу пригласить если очень нужен.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
O
На сайте с 27.05.2008
Offline
42
ovm
#2
iBBi:
Но могу пригласить если очень нужен.

Просто уже почти сутки не могу связаться с поддержкой. Раньше такого не замечал, все решалось очень оперативно.

ovm добавил 13.01.2009 в 15:45

Поэтому и ищу где только можно

D
На сайте с 23.12.2007
Offline
8
#3

Здравствуйте, мы работаем согласно регламента размещенного на странице Информация http://dipco-host.net/informaciya.html. Техническая поддержка работает согласно правил и расписания:

Служба SUPPORT (Служба Технической Поддержки Клиентов): просьба обращаться исключительно по вопросам работы хостинга, работоспособности Ваших web-ресурсов и настройки их в сети – support@dipco-host.net
<...>
Время работы Службы SUPPORT: 24х7х365,
Гарантированный (Договор SLA) ответ в течение одного часа.

Если Вы обращались в другие службы, то смотрите расписание их работы по рпиведенной выше ссылке.

Спасибо.

O
На сайте с 27.05.2008
Offline
42
ovm
#4
DIPCo:
Здравствуйте, мы работаем согласно регламента

Спасибо. Вчера удалось связаться. Все вопросы решены

D
На сайте с 23.12.2007
Offline
8
#5

Уважаемый ovm, дело в том, что Вы написали на общественном форуме, что:

уже почти сутки не могу связаться с поддержкой
Это не верная постановка вопроса. На рождественских каникулах находилась лишь служба биллинга. Если же действительно Вы не могли "почти сутки" получить ответа от службы техподдержки, то вопрос преобретает другую постановку. Мы, как указано выше, Гарантируем (Договор SLA) ответ в течение одного часа. Договор SLA подразумевает нашу финансовую ответственность перед Вами за задержку ответа более часа. Отправьте на адрес admin[dog]dipco-host.net письмо отправленное Вами на адрес support[dog]dipco-host.net, на которое Вам не ответили в любое время суток в срок более часа и мы расчитаем сумму причитаемой Вам денежной компенсации.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий