помогите организовать почту

L
На сайте с 29.09.2008
Offline
21
524

есть 5 доменов, в каждом по 2-3 ящика, как лучше организовать работу с почтой?

thunderbird с 15 аккаунтами, как-то не радует...

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#1

Создайте один основной почтовый ящик, и с других почт.ящиков делайте пересылку...

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#2

Не вижу никаких проблем, у меня больше ящиков в одной почтовой программе

Действительно, можно делать пересылку, как было сказано - все зависит от того, как удобнее

Например, если на разных доменах/сайтах своя независимая переписка, возможно, не стоит все скидывать в один ящик

Можно, при желании, на компьютер поставить несколько почтовых программ, да и несколько ОС и даже несколько компьютеров - кстати, отдельные ящики можно пользовать через веб-интерфейс - пока совершенно непонятно, какова основная задача-то - максимально разделить корреспонденцию из разных ящиков, чтоб не путалась - или, наоборот, скинуть все в одну кучу

Но вообще я могу понять несколько ящиков на бесплатных почтовиках для каких-то целей - но мне совершенно непонятно, зачем по три ящика на каждом домене, если пользуется один человек

Если, конечно, речь не идет о великой только что образовавшейся хостинг-компании из одного человека с реселлерским аккаунтом за 4 доллара - но, в этом случае, зачем этой великой компании 5 доменов

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Lifemaster
На сайте с 08.01.2009
Offline
82
#3

у меня все редиректится на один gmail ящик, где входящим письмам присваиваются метки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий