Что с e-planet?

[Удален]
527

Лежат с утра уже проекты на e-planet, по телефону связаться невозможно, переадресация на автоответчик, войти в панель управления так же нет возможности, потому и с техподдержкой связаться неможно, вебмэйл тоже в дауне, у кого проекты у этого хостера, отзовитесь, плз, как ситуация у Вас?

windofor добавил 10.01.2009 в 12:39

windofor:
Лежат с утра уже проекты на e-planet, по телефону связаться невозможно, переадресация на автоответчик, войти в панель управления так же нет возможности, потому и с техподдержкой связаться неможно, вебмэйл тоже в дауне, у кого проекты у этого хостера, отзовитесь, плз, как ситуация у Вас?

Удалось получить ответ от техподдержки:

Сейчас технические проблемы в дата-центре где расположены наши сервера, наши специалисты принимают все необходимые меры для восстановления нормальной работы.

Будем ждать.

[Удален]
#1

У меня сейчас работает.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#2

Сорри, что не совсем в тему - но раз уж тема открыта, а обсуждать вроде как и нечего, ну возникли проблемы - проблемы решились - то, чтобы тема получила все-таки некоторую историческую ценность,

просьба, если не сложно, отписать расширенные отзывы-впечатления о работе e-planet

- если возможно, с пояснениями, что хорошо, что плохо, какие cms работают, получается ли мониторить хост-трэкером, впечатление от саппорта и т.д.и т.п.

Спасибо!

Примечание. В настоящий момент я не занимаюсь поиском хостинга (не надо публиковать и слать в личку предложения других хостингов - прошу других хостеров отнестись с пониманием и не обижаться), по определенным причинам, интересует именно этот хостинг - а отзывов его клиентов как-то не слышно

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий