Нужен совет по выбору VPS

12
forcekir
На сайте с 17.02.2006
Offline
116
1136

Собственно встал вопрос по выбору VPS.

Ситуация такая, есть 1 сайт с посещаемостью 1500 чел/день на joomla и около 30-35 небольших сайтов на joomla с посещаемостью не более 100 чел в день.

Сейчас все это висит на виртуальном хостинге от ispserver, постоянные перебои в работе сайтов достали, хотелось все это перенести на VPS.

Выбираю из Optimal от Агавы и VDS B от ispserver.

Хотелось услышать мнения профессионалов в этом вопросе.

Может еще каких хостеров посоветуете?

Заранее благодарен за советы.

Куплю сайты в ГГЛ!!! (/ru/forum/838326) Куплю ненужные Як под АГС, Бан и прочее (/ru/forum/605532)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

forcekir, Всё что угодно главное не Агаву

Ваш DEVOPS
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#2
kxk:
forcekir, Всё что угодно главное не Агаву

И это говорит хостер....

ТС, вам советую взять vds с большим кол-во cpu и mem и с панелью ispmanager(чтобы меньше систему грузило).

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

GuraSK - Если я хостер я чё должен попу лизать своим соседям по цеху даже если они м*ки, почему я не говорю что upl козлы, потому что они заботятся о клиентах в их ДЦ не гаснет свет и тд.

Alatau
На сайте с 11.11.2008
Offline
17
#4

Доброго.

При выборе тарифа рекомендую ориентироваться именно на оперативку, т.к. джумла (особенно не оптимизированная) довольно прожорлива.

Отличный хостинг у меня в подписи :)

С Уважением, Support Amhost.Net (http://amhost.net/?cid=2902), ICQ 5четыре7четыре-120 Надежный хостинг с толковыми админами и вежливой, доброжелательной техподдержкой. На рынке более трех лет. Отзывы. (http://www.master-x.com/forum/topics/111974/)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#5
kxk:
GuraSK - Если я хостер я чё должен попу лизать своим соседям по цеху даже если они м*ки, почему я не говорю что upl козлы, потому что они заботятся о клиентах в их ДЦ не гаснет свет и тд.

Знаешь, этика должна быть... у агавы больше чем у тебя клиентов раз в 10ть(минимум), есть лицензия, свой офис, работники, а ты, маленький хостер, у которого нету даже юр лица, нету лицензии и нету своих работников что-то говорит о своем конкуренты, который в разы крупнее и в разы больше на рынки находится.... Вова, подумай своим моском, как выглядит это со стороны.

ps. Я не защищаю агаву, просто реально смешно, когда маленький хостер кидается на большого и орет что от "хавно".

[Удален]
#6

Я тоже отвечаю что агава полное дерьмо, за приличные деньги они нормальный суппорт предоставить не могут(хотябы 1 раз в пол часа отвечать), у некоторых песплатных хостеров суппор в разы лучше чем у агавы. Я у них недавно взял VPS, 3 дня провозился и в итоге VPS ваще не отвечает в месте со саппортом!

Dimazzan добавил 04.01.2009 в 13:25

Если у кого есть предложения где можно VPS взять c примерно такой же стоимостью и стабильностью как у агавы, но с лучшим саппортом! И чтоб уже весь дистрибутив был настроен и не надо было бы мучиться после покупки!

Dimazzan добавил 04.01.2009 в 13:34

Как вы смотрете на http://zevshost.net/ ?

Отзывы хорошие http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1654&is_act=&offset=10&poffset=0

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Dimazzan, mchost попробуйте, нода не оверселлена, проверено, суппорт ну как повезёт, но в целом нормальный, конечно не мальчик о жизни болтальчики как в Инфобоксе или Мирхостинге, но дешего и сердито.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#8

Здравствуйте, Dimazzan можете попробовать наши услуги. Ноды не оверселены, к работе предоставляем полностью настроенный сервер. Так же сейчас действуют новогодние скидки.

www.moyhosting.com/vps/

[Удален]
#9
vanjouke:
Здравствуйте, Dimazzan можете попробовать наши услуги. Ноды не оверселены, к работе предоставляем полностью настроенный сервер. Так же сейчас действуют новогодние скидки.

www.moyhosting.com/vps/

Спасибо, но до вас 18 прыжков, куча патерь пакетов и пинг в среднем 400

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#10

Можете сказать от куда такая трансировка?

З.Ы. в ближайшее время сервера будут переносится в другой дата-центр ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий