bonahost, что за хостер?

12 3
Wind change
На сайте с 12.02.2007
Offline
88
1179

В общем наткнулся недавно на bonahost.ru. Для сателлитов было бы норм. Но вот как у них с саппортом, стабильностью и нагрузками? Вообще ктонить может что по их поводу сказать?

А то через поиск нашел тему, где хозяина хостинга вроде как разыскивали)

Тут можно хорошо заработать. Помогаю рефералам (http://www.sape.ru/r.cb6c8f75d4.php)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Никогда не понимал людей, которые размещают сайты, приносящие деньги, на говнохостингах...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Wind change
На сайте с 12.02.2007
Offline
88
#2
The WishMaster:
Никогда не понимал людей, которые размещают сайты, приносящие деньги, на говнохостингах...

На данный момент мне просто интересно что это за хостинг. Если у него есть отзывы и сам хостинг нормальный, то смысл тогда переплачивать?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

У меня их сайт вообще не открывается.

Хостер тут есть - тынц.

Бегло погуглил... обычный скулхост. Не трать на него время:)

Wind change
На сайте с 12.02.2007
Offline
88
#4
The WishMaster:
У меня их сайт вообще не открывается.

Хостер тут есть - тынц.

Бегло погуглил... обычный скулхост. Не трать на него время:)

Спасибо. Тоже погуглил... действительно не стоит тратить время.

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#5

Когда-то общался с владельцом(если не ошибаюсь) данного хостинга, по общению вроде нормально всё было, он предлогал аренду и администрирование серверов, но я отказался...

Мой друг у него разместил посещаемый проект, потом когда хотел съехать, потом были проблемы с архивом бэкапа(из-за старых версий ПО у бона хост).

Сейчас начал гуглить и наткнулся на тему на хост обзоре и мнение о владельце бонахост поменялось....

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
L
На сайте с 07.10.2008
Offline
18
#6

разместил там полуСДЛ. Дешево. Всего $1/мес. Проблем не было. Суппорт по идее и не нужен, панель управления стоит хорошая - ISP. Сервера не глючит, все работает четко (кроме того, что через панель управления пароль на панель управлени луше не менять, т.к. сбоит что-то, приходилось через поддержку восстанавливать пасс, кстати относительно быстро это происходило)

Доллар в месяц для сателлитов - это самое то, тем более это ведь сателлиты. НО...

Но сегодня принимал решение куда перенести серьезные проекты, и было решил в сторону бонахоста, пока не наткнулся на тему на хостобзоре, а именно : http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=8875

и ещё одну, где я не до конца понял что случилось: /ru/forum/comment/3227144

Проект чтоли скопипастили или что-то подобное...

В общем для чего-то серьезного желание явно отпало, но под сателлиты и говносайты, по прежнему считаю - самое оно. Дешевле не найти.

[Удален]
#7

вот эта надпись

Правильный Хостинг
чем отличается от актимеля

о Господа, мне просто хочется плакать ...

BonaHost.ru
На сайте с 17.06.2007
Offline
30
#8

Норм хостинг на рынке более года. Мощные сервера + норм суппорт :)

LEDok, там случилось, что один из клиентов выложил там сайт их.

на счет ХО тема закрыта давно та отписаться так, и не успел :) (там речь шла о 1000 рублях не кто бы ни стал портить репутацию из-за 1000 рублей).

Хостинг (http://bonahost.ru) от 1.2$ за 200 Мб Аренда серверов (http://bonahost.ru/server.html) Core2Quad Q9450 2.66Ггц,4Гб RAM,2x500Гб HDD,RAID 0/1 -6350р.(260$).
L
На сайте с 07.10.2008
Offline
18
#9

TC, бывало приток посетителей увеличивался до ~800/сутки (что в общем то не много), связь держалась, ничто не падало, фтп не тормозил, базы не отваливались...как сейчас у валуехоста (ать его за ногу растак)

Я то хостом в принципе доволен, друзьям успел насоветовать :) , но такая ложка дегтя...

BonaHost.ru, отпиши здесь чем в итоге закончился тот асичный разговор. К какому консенсусу пришли?

BonaHost.ru
На сайте с 17.06.2007
Offline
30
#10

просто удалили тот аккаунт

BonaHost.ru добавил 24.12.2008 в 18:33

LEDok, насчет ваших серьезных проектов можем предложить VDS сервер на нашей ноде в Москве.

пишите в icq если интересно

BonaHost.ru добавил 24.12.2008 в 18:52

В общем наткнулся недавно на bonahost.ru. Для сателлитов было бы норм. Но вот как у них с саппортом, стабильностью и нагрузками? Вообще ктонить может что по их поводу сказать?
А то через поиск нашел тему, где хозяина хостинга вроде как разыскивали)

стабильность хорошая, если собираетесь хостить сателлиты, то о нагрузке можете не переживать :) Если крупный сайт, то пишите в ICQ нужно будет обговорить. У нас хостили форум вбулетин около года гдето 1500 юезров в день ~70-300 онлайн на форуме. (проблем небыло). Сейчас владелец другой у форума он переехал на свой сервер походу.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий