6-летие FirstVDS: дарим подарки!

12
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
1043

Уважаемые пользователи!

Мы рады поделиться с вами хорошей новостью: 6 декабря проекту FirstVDS исполняется 6 лет! Все эти годы мы активно работаем для того, чтобы сделать пользование нашим хостингом максимально удобным и простым. За время существования FirstVDS стал одним из самых востребованных проектов на рынке недорогих виртуальных выделенных серверов, завоевал доверие и уважение более десяти тысяч клиентов не только в России, но и во всем мире. Его рекомендуют партнерам и друзьям, и именно это, на наш взгляд, является самой высокой оценкой нашей работы.

Мы благодарны нашим клиентам за их отзывы о нашем сотрудничестве. И приглашаем поучаствовать в новой акции. Разместите в сети Интернет отзыв о проекте FirstVDS вместе со своей партнерской ссылкой и получите в подарок фирменные футболки сисадмина, а также игрушку-антистресс «Приниматель решений» и ручку FirstVDS.

ВАЖНО!

1. Количество подарков ограничено. Их получат те 100 пользователей, по чьим ссылкам придет наибольшее количество посетителей.

2. Участники, которые будут замечены в накрутке кликов с помощью MLM-сервисов, будут отстранены от участия в конкурсе.

3. Продолжительность акции до 15 января 2009 год.

Подробно>>

L7
На сайте с 04.06.2008
Offline
68
#1

Странные подарки. Если уж раздавать, так всем :)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#2

"Количество подарков ограничено. Их получат те 100 пользователей, по чьим ссылкам придет наибольшее количество посетителей. "

Это разве подарки. Если бы было, что первых 100 человек получат подарки. А так как всегда выиграет тот кто "больше и сильнее".

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#3

это уже не подарки, а призы скорей... имхо подарки даются всем или те кто попал в акцию... а так получается, что получают те кто выигрывают, а это уже призы за победу...

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#4

Все эти акции, распродажи, скидки и др - всё это западня для доверчивого не знающего потенциального клиента. Вот поэтому я не люблю всякие акции, не бывает халявы.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#5
torg:
"Количество подарков ограничено. Их получат те 100 пользователей, по чьим ссылкам придет наибольшее количество посетителей. "
Это разве подарки. Если бы было, что первых 100 человек получат подарки. А так как всегда выиграет тот кто "больше и сильнее".

Любой человек разместивший пост по разным форумам я думаю уже станет в числе 100 призёров... так что это не гонка!!! А реальность для всех...

ProTeg добавил 27.11.2008 в 07:40

torg:
Все эти акции, распродажи, скидки и др - всё это западня для доверчивого не знающего потенциального клиента. Вот поэтому я не люблю всякие акции, не бывает халявы.

зря вы так... наши клиенты с прошлого раза(5-ти летнего юбилея), получившие футболки и набор сисадмина, при чём все, так бы не сказали... это была акция на 5-ти летие... В этом году условия маленько изменились... так в чём здесь обман???? Вы мне скажите!!!!!!

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#6
ProTeg:
Любой человек разместивший пост по разным форумам я думаю уже станет в числе 100 призёров... так что это не гонка!!! А реальность для всех...

Еще это называют СПАМом

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#7
ZSI:
Еще это называют СПАМом

Спам??? Многие люди здесь публикуют какие-то новости компаний, выдержки с разных сайтов.... С вашей точки зрения - это всё тоже можно назвать спамом... А в нашем случае - это и есть новость компании...

Да и скажу я вам, многие люди реферальные ссылки оставляют в подписи - это тоже спам?

PS если написано в тему и в нужном разделе - то все ок!

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#8
lokid7:
Странные подарки. Если уж раздавать, так всем :)

+ 1. Иначе получается какая то стимуляция продаж...

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#9
ProTeg:
Спам??? Многие люди здесь публикуют какие-то новости компаний, выдержки с разных сайтов.... С вашей точки зрения - это всё тоже можно назвать спамом... А в нашем случае - это и есть новость компании...

Да и скажу я вам многие люди реферальные ссылки оставляют в подписи - это тоже спам?

Я не про здесь и не про ваше сообщение. Здесь никаких вопросов. :)

А вот ваш призыв

ProTeg:
Любой человек разместивший пост по разным форумам я думаю уже станет в числе 100 призёров... так что это не гонка!!! А реальность для всех...

Может как раз порадить волну спама на форумах.

Хотя не думаю, что ради "призрачной" надежды обладать фирменной футболкой и игрушкой, все побегут оставлять сообщения на форумах. Всетаки VDS пользуються люди более менее серьезные, не думаю, что среди ваших клентов много школьников, и поэтому скорее всего я не прав :D

Удачи!

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#10
ZSI:
Я не про здесь и не про ваше сообщение. Здесь никаких вопросов. :)
Хотя не думаю, что ради "призрачной" надежды обладать фирменной футболкой и игрушкой, все побегут оставлять сообщения на форумах. Всетаки VDS пользуються люди более менее серьезные, не думаю, что среди ваших клентов много школьников, и поэтому скорее всего я не прав :D
Удачи!

Как такового спама я не заметил ещё пока на этой акции, статистику ежедневно отсматриваю!:)

в основном переходы замечены с сайтов клиентов, разместившие реферальные ссылки у себя на сайтах, форумах, блогах и т.п..

Накрутка в этой акции не приветствуются.

ProTeg добавил 27.11.2008 в 08:28

Котенок:
+ 1. Иначе получается какая то стимуляция продаж...

Если всем раздавать, то можно разориться😆

клиентов просто огромное кол-во!!!

А футболки наши, судя по последней акции, очень ценят.... Некоторые даже дозаказывали:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий