Хостинг majordomo

S
На сайте с 06.05.2008
Offline
57
469

Скажите, пожалуйста, кто пользовался их услугами, не пожалели ли вы об этом.

хочется знать особенно об их тех поддержки и об их акциях "заказываеш хостинг на 3-6 месяцев и получаеш в подарок домен 2 уровня в зоне ru"

Спасибо.

Рыболовный интернет-магазин BigFish (http://bigfish-shop.biz/)
M
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#1

Добрый день!До того как я организовал свой хостинг пользовался их услугами ,Все было просто идеально...но сейчас поговаривают что ето далеко не так!(сам в этом не утверждался )

S
На сайте с 28.06.2005
Offline
32
#2

по моему сейчас все без исключения нормальные хостеры дают бесплатные домены в зоне .ru при заказе хостинга, причем у некоторых "условия" даже лучше.

ctrl+a
На сайте с 02.10.2006
Offline
81
#3

Есть пара аккаунтов у них все замечательно... перебои в работе краине редкое явление, тех поддержка на чеку, по крайней мере пока не подводила...

Пошустрите форум думаю тем типа, "мажордомо лежит", не найдется ну или найдется очень мало...

MK
На сайте с 17.10.2007
Offline
18
#4

К хостингу до позавчерашнего дня не было претензий. Всё отлично делается, внятный саппорт, при необходимости помогающий разрешить не совсем их ошибки в том числе, домены ру в подарок -- так это нормально как мне кажется, не по 570 рублей же у них покупать. Продление доменов тоже бесплатное, если на счет заранее положил абонентскую плату непомнюзасколько месяцев.

Только вот позавчера сервер, на котором один из аккаунтов лежал почти сутки. Впервые. Но -- написали письмо, извинились. Надеюсь, что это исключительный случай.

Если у бота нет времени...
[Удален]
#5

Читайте внимательнее, такая тема уже есть, зачем создавать клоно-темы про Majordomo?

Тут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий